Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Stupid Invaders (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра про тупых пришельцев представляет собой одну из самых увлекательных адвентюр на платформе Dreamcast. Игра очень веселая, и любителям этого жанра она, конечно, понравится, хотя некоторые головоломки довольно сложны, а смерть поджидает буквально за каждым углом. Попробуйте решить головоломки вначале сами, а потом уж^э,агляните в прохождение, но прежде чем приступать к решению головоломок, обязательно запомните игру, поскольку возможны самые неожиданные результаты. Кстати, сцены, в которых Вы иногда погибаете, необычайно симпатичные' и весёлые, m может быть Вы даже иногда захотите по гибнуть, чтобы посмотреть как это все прекрасно выглядит, тем более, что это просто игра.
В игре нет каких каких-нибудь сложных секретных проходов или труднонаходимых предметов. Игровое действие достаточно простое, можно сказать, прямолинейное, но анимация великолепная, звуковое сопровождение отличное, и Вы безусловно получит огромное удовольствие.

* Базовые советы.

* Запоминайте игру регулярно, как можно чаще. Иногда ключ к решению головоломки можно обнаружить только после того, как погибнете. Конечно, это нечестно, и в некой тором смысле нелогично, но такова игра, придется с этим смириться.

* Собирайте все предметы, которые только найдете. Почти каждый из них имеет своё собственное употребление, и если окажется, что сам по себе предмет "не работает", тогда попытайтесь его скомбинировать с каким-нибудь другим предметом.

* Тщательно осматривайте буквально каждый сантиметр экрана, прежде чем отправиться дальше. Иногда придется достаточно долго бродить по экрану, чтобы отыскать один единственный нужный предмет, поэтому чтобы не возвращаться обратно, действуйте очень внимательно и осмотрительно.

* И, наконец, некоторые головоломки, вообще говоря, совершенно бессмысленны, и роли в развитии игрового действия никакой не играют. Так что не удивляйтесь, и если хотите, можете решить их.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2293

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z