Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Summoner (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Решение головоломок.
Мы специально расположили в конце описания три самые трудные головоломки для того, чтобы дать возможность игрокам самим попробовать их решить, тем более, что некоторые подсказки к ним содержатся в прохождении. Для тех, кому этого будет недостаточно, приводим решения.

- Головоломка 1. Push the Kings Around — lona Catacombs.
В этой головоломке Вам необходимо сдвинуть две статуи, для того, чтобы пройти дальше. Эти статуи расположены по кругу, и если считать от выхода, то первая статуя обозначена №1, а дальше по часовой стрелке до №12. Вам необходимо сдвинуть 8-ю статую (ту, которая с топором) и 12-ю. Кстати, Вы можете решить эту проблему и другим способом. Достаточно выбрать опцию "85314 this". Затем Флис должна открыть гроб с помощью отмычки в центре комнаты, ко она справится с этим заданием, только если ее искусство Lockpick Skill будет не ниже 3-го уровня.

- Головоломка 2. Hind Over Block — Labyrinth of the Khosani.

Для того, чтобы решить эту головоломку, необходимо наступить на определенные блоки, и тогда сможете пройти дальше. Если рассматривать их от входа в первую комнату, то блоки располагаются следующим образом:

Следующая комната.
1 7
2 8
3 9
4 10
5 11
6 12
Вход

При этом Вам нужно наступить на блоки 3, 4, 6, 8,10, 11

— Головоломка №3. How Good is Your Memory? — Labyrinth of the Khosanl.
Для того, чтобы решить эту головоломку, Вы должны активировать четыре золотые пластины, чтобы открыть ворота. Если рассматривать схему от входа в комнату, то они располагаются следующим образом. Следующая комната.
1 2
3 4
5 6

И при этом Вам нужно активировать пластины 1, 6, 3, 4, 5.

* Подсказки и трики.
* Выполните заклинание, нажмите кнопку ▲, чтобы вывести на экран меню паузы; выберите опцию "Skills", снимите игру с паузы, и как только игра возобновится, заклинание будет выполнено мгновенно, без секундной задержки.
* Выберите атаку Chain 4 или даже более высокого уровня, затем быстро нажмите кнопки R2, L2 (или L2, R2), чтобы переключиться на другого персонажа, а затем тут же переключитесь на начального персонажа. Если сделаете все правильно, то "номер" Chain атаки сменится на единицу. При этом, естественно, израсходуете меньшее количество атакующих очков АР, а атака будет выполняться с той же скоростью.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1760

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z