Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Battle Arena Toshinden 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна под названием: Battle Arena Toshinden II.

Выбор боссов.
Закончите игру в режиме Battle mode на уровне сложности 4. После этого, когда Вы обратитесь к выбору персонажа, в случайном выборе будут участвовать два босса - Уран (Uranus) и Мастер (Master), - которые теперь стали доступны. Если Вы закончите Battle Mode на уровне 6 (без продолжений), то доступными станут еще два босса - Шо (Sho) и Вермийон (Vermilion). Теперь, чтобы добраться до последнего секретного бойца - Грима (Grim), - Вы должны завершить Battle mode на уровне сложности 8 в качестве Вермийона. После этого на титульном экране нажмите LEFT, LEFT, RIGHT, R1, ▲, L2 и ■. Правильность набора этого кода Вам должен подтвердить звонок. Чтобы выбрать босса, высветите "?" (знак вопроса) на экране выбора персонажа, нажмите и удерживайте Select, чтобы замедлить скроллинг. Теперь, когда появится нужный босс, нажмите ■, ▲, ● или X

Секретные приёмы.
После того как Вы выиграете игру при доступных Шо и Вермийоне, блок в меню должен стать зеленого цвета. Это значит, что задействован вариант моментального исполнения секретных приемов: теперь их можно проводить, просто нажав одновременно кнопки R1 и R2.

Бронированный Гайа.
Выберите Гайа (Gaia) и, перед тем как он скажет "Fight", быстро нажмите UP, UP, UP, DOWN.
Если все сделано правильно, то вокруг Гайа закружатся листов пять брони и прилипнут к его телу; теперь это Бронированный Гайа! Ущерб от пропущенных им ударов уменьшается наполовину, но зато он становится малоподвижным. Кроме того, он приобретает очень интересный новый Прием отчаяния.

* Возможность сразиться с последним боссом.
Во время заставки нажать UP, DOWN, UP, DOWN, UP, ▲.

* Изменить цвет персонажа.
После выбора игрока нажать Select, X, ●, ▲ (или ■).

* Игра в качестве Урании и Мастера.
На титульном экране, когда слева появляются варианты, быстро нажмите L1, L2, ▲, R1, R2, ■. Если Вы успеете это сделать до того, как остановятся слова, то услышите мелодию. Переходите на экран выбора игроков и поместите курсор на блок "?" в верхнем ряду. Нажмите и удерживайте Select, и персонажи будут медленно проходить через этот блок. Должны появиться и боссы Уран и Мастер. Когда интересующее Вас лицо появится в блоке "?", нужно нажать Х.

* Игра в качестве SHO и VERMILLION.
Вы можете получить доступ к этим двум персонажам только после того, как проделаете указанное выше для доступа к Урании и Мастеру. На титульном экране, когда слева наплывают варианты, воспользуйтесь Контроллером 2, на котором быстро нажмите ■, R2, R1, ▲, L2, L1. Если успеете это сделать до остановки слов, то услышите мелодию. Теперь на экране выбора бойца Вы можете получить доступ к Вермийону и Шо в блоке "?" точно так же, как к Мастеру и Урании.

* Послушная камера.
- На экране выбора вариантов установите для R1, R2, L1 и L2 значения "NOT USED", а для камеры - вариант CONTROL". Теперь снова пройдитесь по вариантам для R1, R2, L1, L2, пока для всех не будет установлено "CAMERA".
- Теперь и во время схватки, и во время паузы Вы можете поворачивать камеру, нажимая R1, R2, L1 и L2.
- Можно отключить счетчики. Для этого остановите игру и нажмите ■ + ▲ + ● + X + Select на первом контроллере. Меню вариантов исчезнет; тогда нажмите эти кнопки ещё раз, и счетчиков "энергии" и "переутомления" не будет. Можете нажать их еще раз, чтобы вернуться к исходному состоянию, или нажать Start и играть без них!
- Без счетчиков Вы можете управлять размерами плана и вертикальными перемещениями камеры с помощью R1, R2, L1 и L2.
- Когда игра остановлена, Вы можете листать кадр за кадром, нажимая Select на 2-ом контроллере. Для получения замедленного движения нужно нажать и удерживать Select.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2905

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z