Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Battle Arena Toshinden (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Пикантный трюк!
Выберите Шо (Sho) и наберите следующий код: ●, ▲, ■, X, LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, ▲. Ваш боец испустит жуткую вонь, от которой противник рухнет на пол!

* Игра за Gaia.
Чтобы сыграть за Gaia, на титульном экране (когда с обеих сторон на экран выползают слова) выполните движение шаровой молнии по направлению LEFT/DOWN, по диагонали DOWN/LEFT, LEFT) и нанесите "Weak slash" (по умолчанию это кнопка ■). Вы услышите слово "FIGHT!", подтверждающее, что код сработал. Теперь на экране выбора персонажей выделите Eiji и нажмите любую кнопку атаки. Теперь Вы можете играть за Gala.

* Игра за Sho.
Сначала введите код Gaia, дайте игре пройти в демонстрационном режиме, нажмите Start на контроллере 2, чтобы вернуться на титульный экран, и когда начнут появляться слова, нажмите LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, LEFT + ■. Вы услышите "fight", и текст окрасится в синий цвет. Теперь перейдите на экран выбора игрока, выделите Kayin и нажмите DOWN и ■.

* Доступ к приёмам "Desperation Moves".
После введения кодов "играть за Gaia и Sho" (см. выше) подождите завершения demo и появления титульного экрана. Когда на экране слева появятся опции, нажмите DOWN, LEFT + Weak Kick на 1 -м контроллере. Услышите "Фантастик!", и текст на экране станет белого цвета. Теперь измените тип управления, чтобы использовать L1, L2, R1, R2 как специальные кнопки. Это можно сделать только в режиме Easy или Very Easy.
Теперь когда захотите (в ходе схватки), нажмите L1 + L2 + R1 + R2 + Select, чтобы персонажи получили доступ к приемам "Desperation Moves".

* Выбор конфигурации.
Войдите в "Instant Secret Moves", дождитесь начала Demo. Нажмите Start, появится титульный экран, и сбоку на нем текст. Наберите LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, LEFT + ■ (Weak Slash) на 2-м контроллере. Если все сделано верно, услышите "Фантастик!", и текст на экране станет желтого цвета. Этот код позволит Вам использовать любую конфигурацию управления на любом уровне трудности.

* Моментальные секретные приемы (срабатывают в любой момент).
Войдя с кодами для игры за Gaia или Sho, подождите пока пройдет демонстрация и снова появится титульный эк ран. Как и раньше, когда начнут появляться варианты, введите с контроллера 1 DOWN/LEFT + Х. Вы услышите "Fantastic!", и текст вариантов окрасится в белый цвет. Что бы воспользоваться этим приемом, измените тип управления на 4 (т.е. все особые приемы сверху). Теперь во время схватки всякий раз, как Вы нажмете одновременно все кнопки смещений и Select, Вы получаете доступ к "секретному приему" Вашего персонажа.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2122

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z