Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Star Gladiator Episode I: Final Crusade (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Темный экран (DarkMode).
На экране Vs нажмите и удерживайте L2, R2 и DOWN, пока не начнется схватка.

* Выбор костюмов.
На экране выбора персонажей нажмите и удерживайте на контроллере UP, чтобы выбрать свой персонаж в новом обличий.

* Забавный герой.
Этот прием даст Вашему герою большую голову и большие ноги! Выбрав персонаж, одновременно нажмите и удерживайте Start, RIGHT, ● и ■. Держите их, пока не начнется раунд, - и Ваш герой приобретет забавный вид. Сделав то же самое, но вместо этого нажав LEFT, Вы наградите своего героя уменьшенной головой.

* Игра за Билстейна.

Начните игру в Аркадном режиме. Затем на экране выбора персонажей нажмите и удерживайте Select, установите курсор на Гора (Gore), нажмите Х, ●, X, ●, ■, ■, ■, ▲, ▲, ▲, одновременно нажмите X и ●. Появится Билстейн (Bilstein). Переместите курсор вправо от Гора - и можете играть за Билстейна.

* Игра за Kanny.
(Примечание: Предварительно Вы должны ввести код, необходимый для игры за Билстейна).
Начните игру в Аркадном режиме. Затем на экране выбора персонажа нажмите и удерживайте Select, установите курсор на Хайято (Hayato) и нажмите ●, ■, ▲, ■, X, ■, ▲, ●, ■, одновременно нажмите X и ▲. Появится Каппа (Kappah). Переместите курсор влево от Хайято - и можете играть за Каппу.

* Blood Mode.
Вначале Вы должны ввести коды для игры за Билстейна и Каппу. Начните игру в Аркадном режиме. Затем на экране выбора персонажа нажмите и удерживайте Select. Переместите курсор на Билстейна и нажмите X, ■, X, ■, Х, ■, Х, ■. Теперь переведите курсор на Каппу и нажмите ●, ▲ , ●, ▲, ●, ▲ после чего одновременно нажмите L1 и R1. Теперь Вы можете играть за босса Блада.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1971

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z