Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Xevious 3D/G+ (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Увеличение кредитов.
Этот код позволит получить дополнительное количество кредитов, что заметно облегчит Вашу жизнь. На экране Game Select удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 одновременно. Не отпуская этих кнопок, нажмите кнопку • несколько раз, пока загружается игра. Сколько раз успеете нажать столько кредитов и получите. А обычно Вы начинаете игру всего с двумя кредитами.

* Отладочный режим.
Возьмите оригинал игры Xevios и на титульном экране нажмите ■ + X + START. Появится режим Debug, и начнется игра.

* Черный корабль.
Выделите опцию "Reset" на титульном экране и удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 + START. Выделится опция Game Start.
Не отпуская верхних кнопок, нажмите START снова. Продолжайте удерживать все пять кнопок, пока код не введётся.

* Большой корабль.
Вначале добейтесь Черного корабля. Затем возвращайтесь на титульный экран, выберите режим "Counfiguration" и выделите "Exit". Теперь, как прежде, выделите Reset и удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 + START. Появится опция "Game Start". Удерживая верхние кнопки, отпустите и снова нажмите START. Удерживайте все кнопки, пока код не введется.

* Heihachi.
На экране Game Select (выделить Xevious 3D/G'), удерживайте X + ● + LEFT + START на 1-м контроллере. Удерживайте их, пока не появится титульный экран Xevious 3D/G, затем отпустите только START и снова нажмите (и удерживайте), чтобы запустить игру. Удерживайте все кнопки, пока Ваш корабль не появится на уровне - он магически трансформируется в Heihachi с "встроенным" огнеметом!

* Paul.
Выделите Xevious 3D/G' на экране Game Select, удерживайте X + ● + RIGHT ■ + START на 2-ом контроллере. Удерживайте кнопки, пока не появится титульный экран Xevious 3D/G, затем отпустите только кнопку START и нажмите ее снова, чтобы запустить игру Удерживайте все кнопки, пока Ваш корабль не появится на уровне - он магически трансформируется в Paul.

* Бесконечные продолжения.
Выделите Xevious 3D/G на экране 'Game Select" и удерживайте L1 + L2. +■ R1 + R2 и нажмите ● столько раз, сколько успеете, пока загружается игра. Если все сделаете правильно, то когда начнете игру, на экране загорится надпись Free play. Теперь Вы можете получить столько продолжений, сколько захотите.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1866

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z