Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Getaway (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Проскочить межуровневую видеовставку.
Нажмите R3, чтобы проскочить какую-нибудь межуровневую видеовставку.
Обратите внимание! Не все видеовставки можно проскочить.

* Больше здоровья.
На титульном экране нажмите UP, UP, LEFT, LEFT, RIGHT, RIGHT, ●, ●, DOWN. Женский стон подтвердит правильность ввода кода.

* Бронебойное вооружение.
На титульном экране нажмите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, ■, ▲, ●. Женский стон подтвердит правильность ввода кода.

* Режим Kelvin Deamer Mode.
Успешно завершите игру, чтобы открыть режим free roaming mode. Затем отправляйтесь к автомобильчику для гольфа, который вы найдете в одном из парков. Нажмите UP, DOWN, ▲, DOWN, ▲, LEFT, RIGHT, ●, и, очевидно, вы превратитесь в нового персонажа по имени Kelvin Deamer, который добавить звука. Хотя это не факт!

* Коды.
Введите эти коды во время вступительного видео:
Нажмите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, ▲, UP, DOWN, LEFT, RIGHT, ■ -бесконечный боезапас.
Нажмите ▲(x3), LEFT, ■, ▲(x3), LEFT, ● - открыть свободный проезд и очки.


Секреты

Ниже мы опишем, где вы сможете обнаружить замечательные автомобили и использовать их в игре.

— Lotus 7.

На этом автомобиле вы стартуете в режиме Free Roam mode.

— Nissan Skyline.

Первый автомобиль этого типа найдете, если со старта проедете вперед один квартал, затем свернёте налево и поедете вверх по узкой улочке. Далее свернете налево на улицу Oxford Streel, где множество различных, магазинов, и дальше езжайте вперед по дороге, пока не проедете её до конца, В какой-то момент по коду этого "путешествия" увидите слева мраморную арку (Marble Arch), а затем подъедете к парковке, находящейся позади Hyde Pack. Когда доберетесь до баррикад, блокирующих дорогу, сверните налево и взгляните направо, увидите просвет в большой стене и по этому проезду подъедете к дому, где и находится во дворе этот роскошный автомобиль.
Второй автомобиль найти немножко сложнее. Мост Tower Bridge является самым восточным мостом, который вам встретится в этой игре в Лондоне, Его видно сразу. Он очень старомодный, узкий, а отличие от современных широких мостов.
Первым делом убедитесь, что движетесь в правильном направлении. С вашей стороны моста Tower Bridge находятся магазинчики и жилые домики, и когда подъедете к южной стороне моста, езжайте на юг, удаляясь от этого моста, и, подъехав к первому перекрестку, сверните направо. Окажетесь на полосе встречного движения и продвигайтесь по дороге, пока не увидите первый поворот налево.
Сверните в этот проулок и продвигайтесь дальше, затем через тоннель, езжайте по дороге, пока не подъедете к следующему перекрестку. Здесь сверните налево и езжайте дапьше. Слева увидите картонные ящики возле небольшого гаража. Выпрыгните из машины, обойдите ящики, войдите в гараж, где и найдете машину Nissan Skyline. Садитесь за руль, тараньте картонные ящики и полный вперед.

- TVR Cerbera.

Машину эту найдете на дороге Bayswafer Road. От места старта езжайте вперёд, а когда проедете один квартал, сверните налево в узкую улочку, затем ещё раз сверните налево и скажетесь на улице Oxford Street. Теперь нужно ехать дальше по дороге, пока не доберетесь до её конца.
Слева в какой-то момент увидите арку Marble Arch перед тем, как подъедете к парковке, находящейся позади Hyde Pack. Далее наткнетесь на баррикаду. Здесь сверните налево и взгляните направо; как и раньше, увидите просвет в стене. Езжайте через этот проход к дому, где и обнаружите автомобиль (прямо перед домом, как раз напротив Nissan Skyline).

— Lotus Elise.

Этот автомобиль также найдете па дороге Bayswater Road. Со старта проедьте один квартал, затем налево в узкую улочку, далее ещё раз налево на Oxford Street, езжайте по известному вам маршруту и, когда свернете у баррикады налево, увидите просвет в стене. По этой дороге подъедете к дому, где найдете ещё один автомобиль. На этот раз он стоит в гаража рядом с тем местом, где были припаркованы Skyline и TVR Cerbera.

— Go Kart.

Ещё один автомобиль, находящийся неподалеку от Вayswater Road. Со старта проезжайте один квартал, затем налево и далее по маршруту, по которому проехали уже три раза. Когда подъедете к дому, зайдите в гараж и неподалеку от Элиз найдете автомобиль Go Kart.

— Modified Peugeot 306.

Найдете его у дороги Horsferry Road. Для начала предположим, что вы знаете, как выглядит знаменитая башня с часами Big Ben, где она находится, а также где находится здание парламента House of Parlament. Они находятся на берегу реки Темзы. От моста, пересекающего Темзу (он называется Вестминстерский мост (Westminster Bridge), остановитесь возле Big Ben, а затем евжайте вперед. Сверните в первый поворот налево и продвигайтесь по дороге, пока не обнаружите объезд, посреди которого зеленая лужайка.
Левая дорога ведёт обратно через Темзу, а потому езжайте направо вверх по дороге Horseferry Road. Во время езды посматривайте направо, пока не увидите синюю стену, и когда доедете до дальнего её конца, обнаружите аллею, перед которой стоят картонные ящики.
Спуститесь вниз по аллее (дорожка довольно извилистая) и окажетесь в простом складском помещении. В одному углу находится, видимо, сломавшийся автомобиль, а если взглянете налево, то обнаружите модифицированный, специально приготовленный для гонок, автомобиль Пежо 306.

— Golf Cart.

Тележку для гольфа найдёте в Hyde Park. Легче всего это сделать (если у вас нет карты), таким образом; отправляйтесь к тому месту, где нашли уже машины Skyline, TVR, G-Karl и Elise, а затем сверните чуть южнее и проследуйте по извилистой дороге. С левой стороны увидите узенький серый переход, который начинается от больших ворот. Если увидите вывески галереи Reptilian, то сразу же поймёте, что уехали слишком далеко, Тогда вернитесь обратно, и если проследуете по узкой серой дорожке прямо в парк, то подъедете к четырехстороннему перекрестку. Прямо впереди увидите широкую открытую зону, заросшую травой, а если взглянете на юг, то за деревьями справа от того места, куда вы подъехали, обнаружите спрятанную тележку для гольфа.

— Royal Parks Daihatsu Hi Jet.

Эту машину также обнаружите в Hyde Park. Легче всего отыскать её (если у вас нет карты), это отправиться к ухе известному месту, где нашли кучу машин (Skyline, TVR, Go-Kart и Elise), а затем следуйте по тому же самому маршруту, по которому ехали за тележкой для гольфа, и когда подъедете к четырехстороннему перекрестку, то сверните направо и увидите HiJet, припаркованный с правой стороны походу вашего движения, возле синего сарайчика.

— Lotus Esprit.

Этот автомобиль найдёте вблизи перекрёстка Baker Street и Marylebone Road.
Лучше всего отправиться на поиски с того места, где начинается режим Free Roaming. Дальше доехать до конца дороги, свернуть направо, подняться вверх. Проехав один квартал по направлению к Oxford Street, обнаружите перекресток (там такая желтая зона), далее спускайтесь налево по Oxford Street, отсчитайте четыре квартала с правой стороны и, когда приблизитесь к четвертому, сверните направо и езжайте до конца (кстати, по встречной полосе, г.е. нарушая правила уличного движения). Когда подъедете к концу улицы, увидите, что поперёк проходит улица Marlebone Road. Взгляните на северную сторону этой улицы и увидите аллею, проходящую чуть правее красного кирпичного здания, а в конце этой аллеи как раз и найдете роскошный Lotus Esprit.

— City Works Transit.

Эту машину обнаружите возле пересечения Borough Street и St. James Street. Точное расположение этой "специальной" машину придется отыскать самостоятельно.

— Saab Concert.

Этот автомобиль находится в Китайском квартале (Chinatown). Снова со старта езжайте до конца улицы, далее сверните на Oxford Street, и когда подъедете к четырестороннему перекрестку, сверните направо и внимательно посматривайте на правую сторону дороги и, вам нужно не пропустить третий поворот с правой стороны. Когда увидите его, сверните, затем первый поворот налево и обнаружите дорогу, которая плавно поворачивает налево, а справа вход в китайский квартал. Когда проедете этот плавный поворот, увидите прямо перед собой автомобильную парковку, и на нижнем этаже её как раз и находится этот концептуальный Saab,

— Four-Wheel Armoured Car (Tank).

Этот замечательный танк находится возле Birdcage Walk. Если встанете лицом к парадному входу во дворец (Palace), сверните налево и увидите дорогу, проходящую позади дворца, и подъездной путь, идущий прямо вперёд через дорогу и далее через газон. Продвигайтесь по нему и, когда окажетесь у стены по другую сторону, снова сверните налево, продвигайтесь на юг вдоль дорожной ограды. Это как раз и есть улица Вiгdcage Walk. В конце концов, увидите открытые ворота справа, через которые можно проехать в небольшую зону, где и увидите на платформе настоящий танк.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2588

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z