Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
4x4 Evolution

Довольно средние гонки на внедорожниках. К сожалению разработчики не сильно озаботились физикой игры и управлением, поэтому в некоторых случаях не спасают даже богатейшие возможности 4x4, чтобы справится со сложными элементами трасс. Данную игру можно отнести скорее к разряду "на любителя".

* Скрытые деньги.

— Уровень Arizona.
Езжайте к 6-му контрольному пункту (check point). Легче всего это сделать, развернувшись на 180 градусов на стартовой линии, проехать через гору в маленький городок. Там и найдете денежки.

- Уровень Black Gold.
Пройдя 6-й контрольный пункт, двигайтесь дальше по трассе и увидите мост, как только спуститесь с холма. Езжайте через него и справа обнаружите огороженную территорию, перед входом в которую находится старый бензовоз, как раз перед 7-м контрольным пунктом. Ящик с деньгами обнаружите в правой части огороженной территории.

— Уровень Crazy 2000.
Войдя в последний поворот перед финишной прямой, езжайте в воду и найдете ящик е 1495 долларами под водой у дальнего берега пруда.

— Уровень Farm Road.
Проехав перед железнодорожной эстакадой в центре пруда, обнаружите 1500 монет, но если придёте сюда второй раз, то денег больше не будет.

— Уровень Laguna Del Ray.
Справа, недалеко от берега, увидите небольшой остров. В верхней части его найдете сундук с деньгами.

— Уровень Motor Cross.
Загляните в Porta-Pot на вершине холма слева между воротами N5 и N6 и возле палаток найдете 653 доллара.

— Уровень Restricted Area.
Езжайте прямо, а когда минуете 5-й контрольный пункт, проедьте чуть дальше и окажетесь возле ангара, внутри которого реактивный самолет. В углу ангара найдете ящик с деньгами.

— Уровень Salvage Wasteland.
Пройдя второй контрольный пункт, выполните мощный прыжок и вместо того, чтобы свернуть направо к третьему контрольному пункту, сверните налево, подъедьте к огороженной территории и внутри нее возле кучи грязи найдете ящик а в нем 2242 долларов.

— Уровень Sllverton Pass.
Перед контрольным пунктом N7 остановитесь прямо в воде, сверните налево. Не выезжайте из воды, на перекрестке сверните еще раз налево и увидите небольшой скальный выступ слева. В маленьком прудике возле него найдете ящик с деньгами, в нем чуть больше 1400 долларов.

- Уровень Treasure Bay.
Прямо со старта езжайте к пришвартованному у берега танкеру (справа), езжайте мимо него вдоль берега и на склоне холма найдете сундук, в котором 666 долларов.

— Уровень Truck Stop 101.
Со старта сверните налево, покиньте трассу и езжайте прямо до большого шоссе. Сверните направо, проедьте по обочине приблизительно 40 метров параллельно насыпи, идущей вдоль шоссе. Будьте внимательны и увидите глубокую яму в нескольких сотнях метров от дороги. Спустившись в эту яму, найдете ящик, в котором 907 долларов, но если будете мчаться, как оглашенный, то наверняка денежки пропустите.
Не удивляйтесь, что находите такие странные суммы. Количество найденных Вами денег зависит от того, сколько стоит гонка в целом.

*$32,000
Завершите городскую серию гонок (city series) за $32,000. Это можно сделать быстро, да и погода в каждой гонке отличная.

* $1 000 000
Завершите гонки на выносливость (endurance races) за $1,000,000.
Обратите внимание! Эти гонки состоят из 20 кругов, но проходят в середине дня, за исключением гонки pitch black race в Black Gold.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2639

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z