Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Speed Devils: Online Racing (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Другое название игры Speed Devils 2 / Speed Devils II.

* "Альпийские срезки" (Alpine shortcuts).

Когда Вы пройдете приблизительно половину круга, увидите сосновые деревья слева и холм прямо впереди. Вместо того, чтобы мчаться вверх по холму, сверните налево, проскочите через деревья и окажетесь в пещере, а когда выскочите из нее, не сворачивайте слева на дорогу, езжайте прямо и войдете в следующую "срезку". Постарайтесь не свалиться в озеро, иначе снова окажетесь на прежней дороге, а в конце круга, когда Вы въедете в город, прежде, чем проехать мимо скал, сверните круто налево и окажетесь на следующей "срезке". Однако, это можно проделать не каждый раз.

* "Срезка" Aspen winter shortcut.
По ходу гонки, войдите в поворот и слева увидите замерзшее озеро. Немедленно сверните налево, езжайте через него, а затем через снежный холм, сэкономите не менее 10 секунд.

* Голливудская "срезка" (Hollywood shortcut).
После того как проскочите под ногами тиранозавра на дороге, двигайтесь прямо, выполните прыжок, затем сверните налево и снова окажетесь на трассе. Не исключено, правда, что свалитесь в воду.

* Невадская "срезка" (Nevada shortcut).
На первом повороте увидите разбитую грунтовую дорогу. Смело езжайте по ней, и, таким образом, не нужно будет проходить поворот.

* Канадские "срезки" (Canada shortcuts).
У первой мельницы дорога будет поворачивать налево на мост, а Вы держитесь правее, взберитесь на склон, проскочите через ветряную мельницу и снова приземлитесь на дороге.

У второй мельницы, где слева находится штабель ящиков, езжайте позади них, взберитесь на склон и после прыжка приземлитесь точно на бревнах. Если же свалитесь в воду, то повторите свой старт с дороги.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2563

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z