Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Side Pocket (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Очень удачный вариант бильярда. Позволяет не просто колотить шаром о шар «в тупую», но и применять сложные удары с вращениями.
Чемпионат мира по бильярду. Каждая страна может выставить по одному участнику. Чтобы прорваться на чемпионат и бороться за звание чемпиона, необходимо обыграть всех в городе, штате и стране. Однако вам, для того чтобы начать соревнования, достаточно лишь запустить Pocket Game.

СОВЕТЫ

1. В игре у вас ограниченное количество ударов (разумеется, удары, при которых шар попал в лузу, не учитываются), так что советуем вам перед ее началом потренироваться. Для этого необходимо выбрать режим Training и заняться отработкой ударов:
— Centre — удар главным шаром (белым) в центр другого шара (нажать В);
— Follow — после удара главный шар продолжает катиться вперед (В + ↑);
— Draw — после удара главный шар откатывается назад (В + ↓);
— Left — при ударе о борт белый шар откатывается влево (В + ⇦);
Right — при ударе о борт белый шар откатывается вправо (В + ⇨).
Запустить каждый пункт можно кнопкой В. В игре удары меняются кнопкой А и стрелками. После тренировки вы можете с успехом бороться за кубок.
2. Шары различаются по цвету и количеству очков на них. Узнать, сколько стоит шар, можно, нажав А.
3. В конце каждого матча появляется таблица, в которой оцениваются забитые вами шары. Каждый одиночный шар оценивается в 100 очков. Пара шаров, например 1 и 2 или оранжевый и синий, оценивается в 500 очков. 3 шара — в 1000 очков, 4 шара — в 1500, 5 шаров — в 2000, 6 шаров — в 5000 очков.
4. Для того чтобы перейти во второй уровень, вам необходимо набрать 3100 очков. В третий — 3700 и обязательно забить шар в лузу, помеченную звездой. При этом вам добавляется количество ударов.
5. Сила удара в игре регулируется одиночным нажатием кнопки В. Указатель силы удара отодвигается в положение МАХ (удар максимальной силы). Если сила удара, изображенная на указателе, вас устраивает, то вы нажимаете кнопку В. Направление удара регулируется стрелками.
6. В игру можно играть вдвоем. Правила те же.

УПРАВЛЕНИЕ
Стрелки — траектория будущего удара;
А — удар.


СЕКРЕТЫ

1. Когда у вас останется один незабитый шар, бейте своим шаром в звездочку, и вы попадете в призовой уровень.
2. Когда появится надпись "Super Ball» и замигает один из шаров, бейте по нему. Если попадете, шар начнет метаться как сумасшедший и сам будет загонять другие шары в лузы.
3. В игре есть 3 специальных удара. Для того, чтобы выполнить такой удар, во время игры зажмите В и нажмите ↑ раз 5-6. Появятся надписи Masse 1, Masse 2, Masse 3. При Masse 1 шар после удара катится обратно.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3430

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z