Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jackie Chan's Action Kung Fu (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Борьба кунг-фу Джеки Чана
Приключения
1 игрок
5 этапов
Hudson Soft
Рейтинг — 4(3)


Герой этой игры — знаменитый киноактер Джеки Чан, которому до сих пор нет равных в мире в постановке и исполнении трюковых сцен.
Злой волшебник похищает сестру Джеки — Жозефину. Джеки отправляется на ее спасение.

СОВЕТЫ

1. Новые виды атак вы можете получать, убивая встреченных противников. Так лягушки дают либо удары с разворотом (в центре табло — голова быка), либо «небесную атаку» (в центре табло — вращающийся человечек).
2. Вот расположение некоторых «магазинов», в которых вы можете пополнить жизни и психотропное оружие (по зонам):
1-1 — перед летающим бревном;
1 -3 — перед прыгающей зеленой улиткой;
2-1 — под вторым крутящимся монахом.
3. На этапе с облаками пройдите бонус-стадию в середине тоннеля, а затем падайте вниз. Вы опять окажетесь в начале этапа, и так до бесконечности можно набирать очки в бонусе.
4. После прохождения призового этапа на четвертом уровне нужно упасть вниз на загадочную ногу, которая вас обратно забросит на этот уровень. При этом вы потеряете одну жизнь из шести, но начнете этот уровень заново и вновь сможете пройти призовой этап и получить ракету, жизнь и CONTINUE. Так можно продолжать и далее до бесконечности.

УПРАВЛЕНИЕ

←/→ — бег;
А — высокие прыжки, Турбо-А — низкие;
↓ — уход от вражеского удара нырком;
В — удар;
↑ + В — удар во вращении;
↑ + А + В — «небесная атака»;
Зажать на пару секунд В и отпустить — психотропные волны.

СЕКРЕТЫ

1. Чтобы поменять уровни, нажмите ↓ + В. Сколько раз нажмете, такой эпизод и будет.
2. Если держа SELECT, нажать два раза START и дотронуться до «опасности», вы полностью восстановите энергию.
3. Как только на экране появится заставка, нажмите одновременно кнопки А + В + ↓. Это даст вам возможность начать игру с середины первой зоны и увеличит число продолжений (CONTINUE) до девяти.



Выбор уровня и 99 продолжении
Используйте этот преем, чтобы выбрать желаемый уровень и получить 99 продолжений. Начните игру и позвольте Джекки умереть. Когда вновь появится заглавная заставка с пятью продолжениями, нажмите кнопки «Вверх», «Вверх», «Вниз», «Вниз», «Вверх», «Вниз», В, A и «Старт» на первой панели управления. а затем кнопку В на второй панели управлении, Если вы все сделаете правильно, за словом «Старт» на экране появится цифра. С помощью кнопок «Вверх» и «Вниз» на первой панели управления измените номер стадии. Чтобы превратить пять продолжений в 99, нажмите кнопку В на второй панели управления.

* Выбор уровня.
Перезагрузите приставку три раза во время титульного экрана. Затем на контроллере 2 нажмите UP(x2), DOWN(x2), UP, DOWN, В, A.

* Выбор уровня, 99 продолжений.
Преднамеренно проиграйте и дождитесь, когда после экрана завершения игры, появится титульный экран. Затем нажмите UP(x2), DOWN(x2), UP, DOWN, В, A, Start на контроллере 1, затем нажмите В на контроллере 2. Нажмите UP или DOWN, чтобы выбрать новый уровень, затем нажмите В на контроллере 2, чтобы начать игру.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2697

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z