Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Zanac (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Коды, Советы, Секреты

Проверка звука
Чтобы войти в режим проверки звука (Sound Test), одновременно нажмите кнопки А и В и, удерживая их, включите питание. Затем отпустите кнопки, и окажетесь в режиме проверки звука.

Выбор уровня
Чтобы выбрать любой уровень до 10-го, дождитесь появления заглавной заставки, 13 раз нажмите Reset, а потом «Старт». Выберите «Continue» (Продолжение) и кнопками «Влево» и «Вправо» выберите номер стадии. Для начала игры нажмите «Старт».

Продолжение на уровнях 11 и 12
Чтобы продолжить на уровнях 11 и 12 после завершения игры, проделайте следующее: Выберите «Continue» на заглавной заставке, и нажмите на второй панели управления «Вниз», а потом «Вверх». Теперь нажмите «Старт» на первой панели управления.

Как заработать дополнительные жизни
Чтобы заработать много дополнительных жизней в этой игре, соберите шесть фишек номер 6. Дождитесь, чтобы на экране появилось побольше врагов и используйте опцию номер 6. Все враги превратятся в Синие Лоскуты (Blue Renders). Соберите их и получите жизни!

Как изменить музыку
Чтобы услышать странные, незнакомые звуки, дождитесь, когда ваш последний корабль будет уничтожен, и затем быстро нажмите и держите Select. В уровне 10 вы можете изменить фоновую музыку. Уничтожьте любого босса в этом уровне и затем нажмите и держите Select. Когда ваш корабль начнет двигаться» вы обнаружите, что фоновая музыка изменилась. Когда вы уничтожите следующего босса, фоновая музыка станет прежней, если только вы не повторите описанную процедуру.



* Выбор уровня.
Перезагрузите приставку 13 раз, затем нажмите Select. Выберите опцию "Continue" и нажмите LEFT или RIGHT, чтобы выбрать стартовый уровень. Нажмите Start, чтобы начать игру.

* Тест звука.
Нажмите и удерживайте А + В и включите приставку. Другой вариант. На экране завершения игры (game over), нажмите и удерживайте Start + Select + А + В, Когда экран станет черным, отпустите все кнопки.

* Продолжить игру.
После вылета из игры на 11 или 12 уровне, подсветите на титульном экране опцию "Continue", нажмите DOWN, UP на контроллере 2, затем нажмите Start на контроллере 1.
Другой вариант. После обновления титульного экране нажмите и удерживайте UP + А + В + Select пока опция "Continue" подсвечена курсором, затем нажмите Start.

* Дополнительные жизни.

На титульном экране нажмите и удерживайте А + В и нажмите Start. После шести собранных "6" power-ups, все предметы и цели превратятся в дополнительные жизни.

* Преобразовать корабль.
Нажмите и удерживайте А + В + Select + Start, когда начнется игра.

* Скрытое сообщение.
Дождитесь пока волшебные stops двинуться во время финальной видеовставки. Затем нажмите А + В на контроллере 1 и 2.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2674

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z