Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dragon Spirit (Dragon Spirit: The New Legend / Dragon Spirit: Aratanaru Densetsu) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Проверка звука
Чтобы узнать звуки игры «Дух дракона» подключите обе панели управления. На второй панели управления одновременно нажмите кнопки А, В и «Вверх». Далее нажатием Reset перейдите в режим проверки звука (Sound Test). Кнопками «Влево» и «Вправо»
первой панели управления вы можете выбирать различные звуки, а кнопкой А — проиграть их.

Выбор стадии
Чтобы выбрать любую стадию игры, перейдите сначала в режим проверки звука (см. выше). Затем на второй панели управления нажмите кнопки В, «Вверх» два раза, В, «Вниз» два раза и опять В. На экране появятся цифры «01». Для выбора номера стадии используйте кнопки «Влево» и «Вправо» второй панели управления. Чтобы начать игру, нажмите «Старт» на первой панели управления.

Как начать игру с 20 драконами
Чтобы увеличить свою мощь до 20 драконов, сыграйте одну игру и затем, когда вновь появится заглавная заставка, нажмите одновременно кнопки А и В на управлении 2 и затем — "Старт" на первой панели управления.

* Тест звука.
Удерживайте А + В + UP на джойстике 2 и нажмите кнопку Reset на приставке. Воспользуйтесь джойстиком 1, чтобы выбрать необходимое звуковое сопровождение.

* Выбор уровня.
Удерживайте А + В + UP на джойстике 2 и нажмите кнопку Reset на приставке, Затем нажмите В, UP(x2), В, DOWN(x2), В на контроллере 2 на экране звукового теста. Нажмите LEFT или RIGHT, чтобы выбрать новый стартовый уровень.

* 20 драконов.
Начните игру и победите первого босса. Умышленно проиграйте игру, затем нажмите и удерживайте А + В и нажмите Start на титульном экране.

* Золотой дракон.
Намеренно погибните во время сражения с первым боссом, чтобы получить Золотого Дракона.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2154

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z