Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ghostbusters (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

На русский язык название игры переводится как "Охотники за привидениями".

* Деньги.
Введите АА на первом уровне, затем 1173468723, Нажмите А, чтобы собрать почти $2 миллиона.



Одноименный мистическо-фантастический фильм породил целую серию игр, которые при наличии интересного сюжета по напряженности действия вплотную приближаются к боевикам. Представляем первую из них.
Вы начинаете игру с выбора охотника (Игона, Питера или Рэя) и здания, которое предстоит очистить от обитающих в нем привидений.

СОВЕТЫ

1. Начните с приобретения оружия в магазине:
— пушки, стреляющей в трех направлениях, за 7000$;
— огнемета за 5000$.
2. Пройдите (очистите от привидений) последовательно обычный дом, небоскреб, огненный и
ледяной дома.
3. Попав на пятый, дополнительный, этап, вы столкнетесь с двумя другими охотниками которые со всем своим боевым снаряжением стали на сторону нечисти. Но не пугайтесь: победить этих антиохотников довольно просто. Достаточно стрелять из огнемета не по антиохотнику, а по привидению, которое стоит у него за спиной.
4. А расправившись с ними, смело выходите на бой с главным боссом. Несколько хороших попаданий ему в челюсть — и победа за вами. Полная и окончательная.

УПРАВЛЕНИЕ
А — захват привидения;
SELECT — пауза.


СЕКРЕТЫ

1. Как можно «озолотиться» в магазине. Подъехав к магазину, нажмите ↑ + А, купите там GHOST ALARM (кнопка А) и продайте (кнопка В, а потом А) с выгодой для себя в 1000 долларов. Нажимая так кнопки, вы можете «надувать» магазин со скоростью 380000 долларов в минуту, а затем скупить все, что там есть. Магазин вряд ли вам скажет «Спасибо за покупку», но все-таки неплохо иметь несколько миллионов вместо 10000 долларов.
2. Чтобы войти в меню, в котором можно задать число жизней, сложность и управление ловушками и бомбами, нажмите одновременно А + В + SELECT + START.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2012

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z