Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
DoomDoom

DoomDoom

DoomDoom

DoomDoom

DoomDoom

DoomDoom


Хак Doom 2 v98

Doom

Doom

Doom

Doom




Игра Doom: Evil Unleashed является одним из первых портов игры Doom на игровую приставку. Это порт одного из самых популярных шутеров. К сожалению, как и большинство портов этот был изрядно порезан. От первоначальных 27 уровней в ПК версии осталось 22 и те сильно урезали и упростили. Так же были удалены некоторые объекты и графические эффекты. Но самое главное то, что игровой процесс остался без изменений. Всё так же нужно убивать толпы монстров и зомби, решать простенькие загадки, собирать оружие и т.п.
Главный герой игры безымянный солдат, хотя многие называют его: DoomGuy, Doom Trooper и Doom marine. Но изначально он является безымянным, чтобы игрок мог себя с ассоциировать с главным героем. В результате конфликта главного героя морпеха - одного из лучших, волей судьбы забрасывает на Марс, где в это время проводятся эксперименты по телепортации. В результате которых был открыт портал в ад (или на какую-то планету) из которого вылезли кучи монстров. Все погибли или превратились в зомби. В живых остался только наш герой, главной целью которого является выжить и найти выход их этого Ада.
В игре большое разнообразия различных предметов, оружия, бонусов (артефактов) и т.п.
Конечно, игре сложно сравниться с Alien vs. Predator для Atari Jaguar, но нужно понимать, что это совершенно две разные игры.
В игру можно играть вдвоём в режиме Deathmatch, только для этого необходимо было иметь устройство JagLink.
Существуют и модификации Jaguar DOOM так называемые Хаки сделанные при помощи различного софта и Hex редактора. Самые популярный из них это две модификации от neo_rg: Doom_2_v98 и Doom AC2011 version . В первой версии игра изменена под вторую часть Doom II изменено всё в плоть до спрайтов. Во второй так же имеются значительные изменения и естественно новые уровни.
Список уровней:
v98
Intro level
Entryway
Underhalls
The Gantlet
The Focus
The Waste Tunnels
The Crusher
Dead Simple
Tricks & Traps
Tenements
The Catacombs
The Abandoned Mines
Monster Condo


AC2011 version
Intro Level
Entryway
Underhalls
The Gantlet
The Focus
The Waste Tunnels
The Crusher
Dead Simple
Tricks & Traps
The Inmost Dens
The Courtyard
The Living End


Есть и более глобальная модификация игры Doom от Jag_Slave и называется она Freee Doom это уже можно назвать совершенно новой игрой. Полностью изменены спрайты, анимация, звуки и конечно же уровни.
Вы так же можете проверить данные хаки записав их на Flashcart Atari Jaguar или Skunkboard.

Версия DooM для Sega 32X.
Doom для Panasonic 3DO.
Doom для PSX.
Игра так же известна под названием Jaguar DOOM.


Game Doom - Evil Unleashed is one of the first ports of the game Doom on the game console. It is port of one of the most popular shooters. Unfortunately, as well as the majority of ports this was fairly cut. From initial 27 levels in the personal computer of the version remained 22 and those strongly cut off and simplified. As some objects and graphic effects were removed. But the most important that game process remained without changes. In total as it is necessary to kill crowds of monsters and the zombie, to solve unpretentious riddles, to assemble the weapon, etc.

Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5505

Комментарии:

Оставить комментарий

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z