Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Guerrilla War (Guevara) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же известна как Revolution Heroes.

Герои революции
Боевик
2 игрока
10 этапов
SunSoft
Рейтинг — 4(4)


Достаточно динамичный боевик, впрочем, без особых достоинств.

Страной правит жестокий диктатор. Вы в одиночку или, в лучшем случае, вдвоем с приятелем решаете его свергнуть. Метод известен — революция! И хотя поддержка народных масс в этой революции остается за кадром, испуганный диктатор запирается в своем дворце, выставляя против вас бесчисленное количество солдат, танков, вертолетов, катеров и даже поездов. Наивняк. Он думает, что вас — подлинного героя революции — можно остановить этими безделушками! Четыре жизни, уймища оружия, нескончаемый боезапас — и сопротивление врага будет сломлено на всех десяти уровнях.

СОВЕТЫ

1. По ходу игры вы, собирая призы, сможете совершенствовать свое вооружение: С — мощная граната, F — огнемет, Т — разрывные ракеты, L — ракеты, S — пулемет, N — уничтожение всего, что есть на экране, В — дополнительные очки.
2. Вы можете даже завладеть вражеским танком. Впрочем только тогда, если он украшен надписью IN. Подойдите к нему, нажмите В — и вы — танкист!
3. Если вы дотронетесь до пленного, вам дадут 1000 очков, но если откроете по ним огонь — отнимут 500. Ваши противники одеты в красную, зеленую и синюю формы. Если противник поднимает руки, не думайте, что он сдается и не подходите к нему. Он в любую секунду может взять оружие и выстрелить в вас.
4. Юным героям советуем начинать игру с уровня сложности EASY, а те, у кого за плечами уже есть богатый революционный опыт, могут задать уровень HARD, нажав одновременно В и START (на экране установки режимов игры).

УПРАВЛЕНИЕ

А — патроны;
В — гранаты.

СЕКРЕТЫ

1. Если при выборе игроков нажать кнопку А или В и затем START, вы сможете задать любую сложность и любой этап игры.
2. Если вы убиты, не отчаивайтесь. Достаточно подержать нажатыми кнопки Турбо-А и Турбо-В, и вы опять начнете с места, где были убиты.
3. Когда при игре вдвоем одного игрока убили, нужно на джойстике, управляющем безвременно павшим, нажать все четыре кнопки. Тогда он оживёт и снова вступит в бой с четырьмя жизнями. Да и у напарника хоть одна жизнь, да прибавится.

Выбор уровня
Чтобы выбрать любой уровень вплоть до девятого, одновременно нажмите кнопки A и «Старт», пока горит надпись «One Player, Two Players. (Один игрок, дна игрока), Вы сможете также выбрать сложность игры простая нормальная, сложная.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2612

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z