Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Heavy Barrel (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Как продолжить игру
Чтобы получить дополнительные возможности продолжения игры, подключите обе панели и начните парную игру. Сражайтесь, пока не погибнут все диверсанты Второго игрока. Второй игрок еще может вернуться в игру, но вы его не возвращайте. Просто продолжайте игру как Первый игрок, пока не используете все три положенные возможности продолжения игры. Когда возможности Первого игрока будут исчерпаны, вы сможете включиться в игру как Второй игрок с тремя дополнительными возможностями продолжения игры.

* Выбор уровня.
На титульном экране введите один из приведенных ниже кодов, чтобы начать игру на соответствующем уровне с неограниченными жизнями.
Уровень 2 - Нажмите и удерживайте UP/RIGHT + А на джойстике 2 и нажмите Start на джойстике 1.
Уровень 3 - Нажмите и удерживайте RIGHT + А на джойстике 2 и нажмите Start на джойстике 1.
Уровень 4 - Нажмите и удерживайте DOWN / RIGHT + А на джойстике 2 и нажмите Start на джойстике 1.
Уровень 5 - Нажмите и удерживайте DOWN + А на джойстике 2 и нажмите Start на джойстике 1.
Уровень 6 - Нажмите и удерживайте DOWN / LEFT + А на джойстике 2 и нажмите Start на джойстике 1.
Уровень 7 - Нажмите и удерживайте LEFT + А на джойстике 2 и нажмите Start на джойстике 1.

* Призовая жизнь.

Начните игру в режиме двух игроков и намеренно позвольте второму игроку погибнуть. Не нажимайте А на джойстике 2, чтобы возобновить игровое действие. Вместо этого продолжите игру, используя джойстик 1. Переключитесь на контроллер 2, когда потеряете последнюю жизнь в игре первого игрока, чтобы продолжить игру.



Крутой боевик о выполнении солдатом спецназа секретного задания.
Вызов по тревоге заставил майора отряда коммандос бросить все дела и отправиться на спецзадание по уничтожению вражеской артиллерийской базы. Дело в том, что разведка сообщила о появлении в арсенале базы сверхмощного дальнобойного орудия, способного заблокировать судоходные пути кораблей флота в Тихом океане. С самолета майора сбрасывают прямо на остров, где разместилась база, выдали автомат и 40 гранат и пожелали удачи. Теперь вы действуете в одиночку (или с напарником в режиме для двух игроков).

Советы

1. Не используйте гранаты против вражеской пехоты. Во-первых, их запас ограничен, а во-вторых, они просто не очень эффективны для «мелких» целей.
2. Очень советуем зажать и не отпускать кнопку Turbo-B. Поскольку запас автоматных патронов бесконечен, вы будете противника держать под огнем постоянно.
3. Старайтесь собирать побольше призов. Так вы сможете пополнять запас израсходованных гранат и обзавестись более мощным оружием. В некоторых сундуках, открывающихся с помощью ключей (собираются на поле боя), спрятаны части лазерной пушки. Если собрать ее полностью, вы сможете воспользоваться супероружием. Патроны не ограничены, но ограничено время.

Управление
A — стрельба из автомата одиночными;
Turbo-B — стрельба из автомата очередями;
B — бросок гранаты или стрельба из спецоружия.

Секрет

Чтобы сделать бессмертие, надо при заставке держать кнопку А и, не отпуская ее, нажать START на втором джойстике.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2965

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z