Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tetris 2 (Tetris Flash) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как Tetris II, Тетрис 2.

Головоломка
2 игрока
Рейтинг — 5 (5)


Тетрис в особых комментариях не нуждается. Тем более, если это классический вариант, разве что снабженный декоративным антуражем. Кремль на заставке, «Калинка» в качестве музыкального сопровождения только подчеркивают российское происхождение прославленной игры.

Вы имеете возможность вести игру в одиночку или вдвоем с одним или с двумя стаканами. Допустимы разнообразные сочетания:
1 player — один стакан для одного игрока;
2 players — два стакана для двух игроков;
Cooperative — один стакан для двух игроков;
Versus Computer — по стакану для вас и для компьютера;
With Computer — у вас с компьютером общий стакан.
В игре есть десять уровней сложности и возможность предоставления более слабому сопернику гандикапа в виде определенного числа заранее заполненных рядов в стакане (режим Handicap Select). При игре вдвоем каждый может задать свой уровень сложности игры, независимо от другого. После 30, 60, 120, 200 и так далее заполненных рядов происходит подсчет набранных очков. А маленькие человечки, увидев полный стакан, спляшут для вас победный танец под музыку, которую вы заранее выбрали в режиме Music Select (уверены, что это будет «Калинка»).

СОВЕТ

После того как вы уронили блок, у вас есть одна секунда, в течение которой его еще можно передвинуть. Иногда это позволяет исправить допущенную ошибку.

УПРАВЛЕНИЕ

Стрелки — перемещать падающий блок;
А / В — повороты блока.

СЕКРЕТ

Если при игре вдвоем у одного из игроков GAME OVER, нажмите обе кнопки «Турбо» одновременно, и игра пойдет дальше. Так можно играть до бесконечности.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1931

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z