Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Johnny Bazookatone (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

US Gold, март 1996

Платформенные приключения. Музыкальная бродилка-стрелялка предлагает вам провести малютку Джонни, подозрительно похожего на Элвиса Пресли, по красочному миру, усеянному скрипичными ключами и валяющимися на дороге жизнями... Препротивный дьявол задумал лишить планету музыки, изведя всех музыкантов - друзей Джонни.
Замечательна музыка (джазовая и «хаус»).

Прохождение

Собирайте простые нотки. Тысяча таких нот даст вам жизнь. Цветные нотки позволят попасть на призовой этап.
Стреляя вниз, Джонни может подпрыгнуть или же, если он упал, подняться.

1. Prison Graveyard

Мухомор в воротах тюрьмы позволит Джонни попасть на призовой этап.
Чтобы уклониться от нападений зомби, прыгайте, стреляй вниз.
Если клаксон сломать, то сторожевые собаки не проснутся.
Желтый мухомор дает малый удар, а фиолетовый -большой. Мухомор с точечками очень вредный.
Чтобы попасть на бонус с дополнительной жизнью, прыгайте на свет.
Тюфяки - ваш шанс прыгнуть повыше. Используйте ключи, чтобы открывать двери.
Пол провалится. Через большую дыру вы доберетесь до подземной реки Стикс, протекающей под тюрьмой. Чтобы заплатить за лодку, стреляйте в рыбу.
На замаскированном уровне "Sushi" идите направо, ищите ноты. Прыгнув на платформу справа от ноток и вниз, вы очутитесь перед Sushi. Получив дополнительную жизнь и прыгая в лодку, учитывайте, что она не стоит на месте.

2. Hotel Demonique lobby

Звоночек с переднего стола может принести вам жизнь.
Чтобы попасть на второй этаж, подскакивайте на чемодане. На третьем этаже используйте телепортатор. Стреляйте по чемоданам, они есть слева.
В башне с часами ищите проход на чердак, там возьмите мыло. Им надо стрелять в грязного старика, после чего можно запустить генератор, пальнув по коробке справа.
Воспользовавшись подъемником, соберите простые ноты.
На босс-этапе "Disco" стреляйте в шар под потолком, чтобы Джонни мог прыгать выше.

3. Restaurant Dining Room

В ресторане приготовьте блюда, стреляя по свиньям и курам, и скормите их толстяку, которого потом ударьте по животу.
Во время вашей необычной поездки стреляйте в выключатели, чтобы ехать дальше.
На адской кухне повернитесь, выстрелив в кнопку. Стойте справа от мышеловки и стреляйте в приманку, чтобы подпрыгнуть. Потом дождитесь, стоя на кастрюльке, когда вырвавшийся пар подбросит вас еще выше. Доберитесь до верхних полок и прыгайте на ножи, когда они , вертикальны. Стреляйте в яйца и в мешки с мукой, чтобы они падали в котел. Выстрелите в разогреваемый гамбургер. Прыгнув в канистру, вы телепортируетесь наверх. Ищите там муку и яйца. Когда наберется достаточно муки и яиц и из котелка полезет тесто, прыгайте в него и стреляйте боссу в голову.

4. Hospital Reception Room

Идите направо. В морге надо прыгать по ящикам, забираясь наверх и избегая трупов. Наверху пройдите ; направо и возьмите наушники. Продолжайте перемещаться направо, чтобы попасть на призовой этап.
Потом идите в лабораторию. Если стрелять по наушникам д-ра Люмпхаммера, он не услышит Джонни. При помощи подъемника заберитесь на этаж выше и, справившись с вирусом, поднимитесь еще на один этаж - там второй вирус. Третий и последний вирус находится в секретной комнате. Прыгайте аккуратно, чтобы не угодить в яму с колючками. Перепрыгивая их, используйте поплавковое ружье, одновременно нажимая Вниз. Обезвредив вирус, на последнем подъемнике отправляйтесь в кабинет хирурга.
Когда доктор бросится на вас с бор-машиной, убегайте от него и стреляйте по диагонали. Эта же тактика годится против шприца. А во время атаки вращающимися лезвиями стойте в центре экрана и ждите приближения лезвий, потом подпрыгивайте и начинайте стрелять.

5. Телевидение «Pentnouse»

После сражения с четырьмя дьяволами (Kung Fu, Roman, Sci-Fi и Western) вы очутитесь один на один с самим El Diablo. Уклоняйтесь от молний, стреляйте по диагонали. Безопасны нижние углы экрана: И левый, и правый.

Пароли этапов игры

1 - SOFTCELL
2 - LOVESHAK
3 - STIRITUP
4 - LIVEAID
5 - PLECTRUM



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3387

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z