Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Космическая викторина

• Название: Riddle Wired
• Платформа: SMD
• Сервис: SegaNet
• Разработчик: Sega
• Дата выхода: 1991
• Жанр: Аркадная викторина
• Игроков: 1-2

Космическая викторина

Ужас!!! На нашу планету нападают ужасные иноземные захватчики. Они окружили своими спутниками планету и начали обстреливать с орбиты все наши столицы. С Земли попытались дать им отпор, но все планы потерпели неудачу. Кому как ни нам под силу взлететь на своих двух на орбиту, залететь через дымовую трубу в корабль пришельцев, построить их всех в угол и устроить им викторину, ведь в наше время всё решается при помощи ума, который заключён в головном мозге. Или в спинном. Так всё так. И вот мы замахали своими руками, и, о чудеса, взлетели. После того как мы пролетели через гравитационное поле Земли в открытый космос, сделав ещё одну дыру в озоновом слое, мы сразу же увидели все цели, в которых укрываются вражеские засланцы. Целей пять! Мы сразу же проникаем в одну из них по заранее придуманному плану, но поставить их в угол не получается, так как у них оказывается есть бластеры – оружие массового поражения, некогда разработанное инопланетянами совместно с Садамом Хусейном, чтобы убить ковбоя Джорджа Буша.
Космическая викторина

Мы сразу почуяли, что дело пахнет. Просто пахнет, так как мы сильно перепугались! Инопланетяне оказались вовсе не инопланетяне, а японские немцы из Ирландской Освободительной Армии! Они приставили свои бластеры нам к виску, ко лбу и ещё к кое-чему. Нас, кстати, было двое, ведь в эту игру играть могут только двое: я и ещё один посланник Земли – Анатолий Катц. Он долго предлагал сдаться, но после того, как всем стало понятно, что сдаваться поздно и нас уже схватили, он прекратил надоедать захватчикам, да и мне, если честно. Захватчики приняли единственное умное решение в данной ситуации – они решили устроить дуэль. Суть такова: они просекли, что мы знаем главные языки мира (албанский и сербский) и предложили нам сыграть в русско-еврейскую рулетку на японском языке. Делать было нечего, мы согласились. Мы поставили свои условия: в случае нашей победы мы их убиваем и они вворачивают всю графику в эту игру, переводят её на наш родной язык, и оставляют свои планы по захвату мира. А если мы проиграем, то они могут забрать даром нашу планету, выкурить на ней всю траву, а так же, если им угодно – убить нас.
Космическая викторина

Игра понеслась! Каждый имеет несколько очков, которые позволяют несколько раз неправильно ответить на их вопросы. Один неверный ответ – минус одно очко, поймите меня правильно. У них так же есть очки, которые они теряют в том случае, если мы отвечаем правильно. Так как языка мы не знали, то отвечали наугад. Катц проиграл всё, умудрился неправильно ответить подряд на все вопросы. За это они его изнасиловали в голову и выкинули в открытый космос, где его загрызли космические дельфины. Он мне сразу не понравился, поэтому меня это обстоятельство сильно не расстроило, я даже принял участие в его убийстве. Как сейчас помню, как я вместе с захватчиками ИОА орали ему вслед – Мало позитива! Было весело, но следующим мог стать и я. Тогда мне бы пришлось это орать самому себе? После того, как мы разобрались с этим занудой, решили продолжить нашу битву титанов. Вопросы становились всё сложнее и сложнее, а вариантов ответов было то 3, то 4, смотря, кто их задавал и в каком состоянии. Но я как-то не обращал внимания, ведь я не знал языка и отвечал исключительно по интуиции, которой у меня до этого не было. Видимо у меня открылся этот дар под угрозой быть изнасилованным в голову и убитым бластером, коим не гнушались угрожать эти немецкие японцы. И вот я уже победил ещё одного представителя. Он от досады застрелился своим любимым космическим топором. Его разбрызганные мозги по всей станции мне напомнили наши сортиры в общаге. Все захватчики на этой станции были самоликвидированы по условию викторины, а мне же нужно было лететь к следующей. Так было пять раз, а затем мне пришлось в шестой раз, теперь уже последний, сразиться самым главным их боссом. Между каждым противником я забегал в межгалактический универмаг имени Ленина за новой дозой барбитуратов. Но в последний раз там мне не досталось ни таблеточки, так как их босс скупил всё. Звали они его просто и понятно – Чебушило. Это имя меня заставляло трястись от страха. Табло у Чебушило было очень страшное, прям как у Виктора Ищенко, который был героем всех кинобоевиков показывающихся у нас в Бердянске. Да, именно наши люди снимались везде, наши – украинцы. Например, наша певица выиграла главный музыкальный конкурс планеты Земля, спев песню «Тул-лу-ла, горилка кончалась, валяются тополя», потом эта же певица снялась в роли проститутки в самой убойной игре нашей планеты Гад Трах Ах или просто ГТА. Про нас вообще много фильмов снимают, игр делают, а я даже снялся в 22ой серии про нашего Агента 001, где конечно же я взял в свои помощницы не свою жену, а главную модель нашей Бердяевки. Да, именно поэтому мне не хотелось проигрывать, ведь на Земле я – кумир миллионов, главный агент.

Только сейчас я понял, что они украли из этой игры не только графику и родной язык, но и хорошую музыку, оставив только занудную мелодию, которая к этому времени мне зажужжала весь спинной мозг, коим мне приходилось думать в эту нелёгкую минуту. Я набирался злости.

Интеллектуальная битва с Чебушило началась. Он начал задавать вопрос за вопросом, а я, не понимая о чём идёт речь, отвечал на удивление правильно. От злости он снял маску, за которой была рожа моего начальника. Теперь я понял, что за всем стоит. Это мой начальник решил устроить мне тест, для чего он и напал на нашу планету под псевдонимом Чебушило. Я умный, я это теперь понял. Но я его всегда не мог терпеть, поэтому решил выиграть его. Игра принимала жаркий оборот, и начальство будто бы по правилам игры на раздевание начало раздеваться. Видимо, он хотел устроить газовую атаку, кинув вонять свои потные портянки, но меня это никак не смущало, эх, жили бы в моей общаге, вы бы меня поняли. И вот последний его вопрос был покрыт моим верным ответом! Игра окончена!!! И чтобы босс не стал раздеваться дальше, я выстрелил ему в голову с бластера. Я удивлялся, когда он умер, успев раскидать свои мозги по всей проходной. Все остальные захватчики сразу же сдались мне на милость. После того, как они сдали своё оружие, я и их расстрелял, чтобы неповадно было, тем более Женевские конвенции тут были не в силах.

Теперь Земля живёт в мире и спокойствии, цветёт травка, синтезируется лекарство. И на последок мне показали титры создателей этой игры, и я понял, что иначе в этой игре не могло и быть! Ведь её делали наши друзья агенты: S44424, REW, T’S MUSIC, KAKURA, YOSHIBON и другие, коих нужно запомнить, при возможности поймать и расквитаться за такую отличную игру. У-еду, у-еду в Я-по-ни-ю!

Автор: Esho odin agent
Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1828

Комментарии:

Оставить комментарий