Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов

В Европе игра известна просто как Tombi! 2.
В Японии игра известна под названием Tomba! The Wild Adventures.

ЖАНР: Action/Platform
КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 1
ИЗДАТЕЛЬ/РАЗРАБОТЧИК: SCEE A/Vhoopee Camp
ДАТА ВЫХОДА: январь 2000
Tomba! 2: The Evil Swine Return

Заявление Томбы, заклинателя свиней и вообще крутого парня с розовыми волосами:
«Товарищи! Эти мерзкие животные возводят на меня поклеп! СВИНЬИ! Бекон опять потерял нюх, барзометр зашкалило, а значит мне, распрекрасному розововолосому красавчику с таким редким и необычным именем Томба (спасибо мама!), надо их снова поставить на место, так сказать, вернуть к стойлу. Ну вот, спрашивается, зачем рыпаются, хрюкают и злобно размахивают своим хвостом-закорючкой? Подлые свиньи! Замочу ведь! Вот только предлог найду. Смотрят косо? Смотрят. Хрюкают на поставленный вопрос? Хрюкают. Запасы тушенки кончились? Кончились. А что же есть взамен, когда мой гурман-живот так привык к продуктам из вкуснейшего свиного мяса, да простят меня мусульмане?


В прошлом году я по милости SONY и Whoopee Camp уже с ними однажды разобрался... видели бы вы, сколько ветчины получилось (на пару лет хватило)! Однако «любители» животных из дурацкого Гринписа наехали, охаяли и очернили мои приключения и подвиги, они даже наняли игровые журналы, которые «опустили игру» по мотивам моих путешествий. Поговаривают, что теперь недобитые свиньи-фашисты решили разделаться с бедным Томбой, собрали свои жалкие войска и грозят, трясут фаршем, обещая разорвать меня бедного на множество кусочков и скормить своим старикам и детям! Но меня не запугаешь, сейчас вот только Дюку Нюкину позвоню, а там такая вечеринка начнется!!!
Tomba! 2: The Evil Swine Return

Кинув клич по всему свету, свинтусы созвали и выставили против меня пять своих лучших генералов и поручили им меня остановить, как же, непременно им это удастся... в другой жизни, а я покамест заберу их обмундирование и окорока. Представляете себе Томбу в прикиде свинины?! Более того, я, нося эти одежды, теперь еще смогу выделывать различные новые свиные трюки, вот что значит одежда от лучших свиномодельеров!
На днях, проверяя свой арсенал Свиногеддона (что-то типа Армагеддона, только страдают свиньи), я обнаружил, что мой любимый бумеранг дал потомство. То-то было мое удивление, когда среди его многочисленных отпрысков обнаружился молот, правда без серпа... Что больше всего удивляет, так это то, КАК молот смог стать сыном бумеранга?! Впрочем в бою я могу и без них обойтись — у меня крепкие зубы и мощные руки - закалился консервированной тушенкой (слабо банку зубами раскусить?) — никаких препаратов не надо. Кого не добьет любимый бумеранг, догрызут мои тридцать два, нет, тридцать один, после сватки с тем жирным и вонючим свином, зуб.

М-да. Главное-то, дорогу найти, а то, говорят, эти наглые разработчики, несомненно, подкупленные свиньями, наводнили и без того непроходимые дороги моего дорогого виртуального мира разсвинками, тьфу!, развилками, т.е. в одну и ту же точку «Б» ведут аж целых ДВЕ дороги. А у меня, как сказал мой знакомый врач, топографический идиотизм. Где-то на пути, к тому же, я видел знак, на котором было написано, что до штаб-квартиры свиней 100 часов ходу. Мама дорогая, да кто же им поверит-то? Это все для того, чтобы я не пытался до них добраться, но ведь запасы тушенки закончились, а голод — свирепая штука.

Так что товарищи, сидящие по ту сторону экрана, берите в закаленные трудовые руки по контроллеру и в путь, спасать честь, мир и стабильность виртуального мира, а также меня от голода и страданий.

С уважением, Томба, у которого от голода уже урчит в животе.»

Журнал: Official Playstation Russia №9 '99



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2543

Комментарии:

Оставить комментарий