Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов

ЖАНР: 3D adventure
КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 1
ИЗДАТЕЛЬ/РАЗРАБОТЧИК: Activision / Traveller's Tales
ДАТА ВЫХОДА: ноябрь 1999
Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue

Судьба всех известных фильмов одинакова: сначала по их мотивам снимают телесериал, потом мультсериал, ну а потом добивают мечущийся в предсмертной агонии сюжет компьютерной игрой. Так было и с Toy Story, разве что компьютерных игр она породила не одну и не две. Наиболее удачной из них, надо сказать, была версия на MegaDrive, которую вообще можно было назвать настоящей игрой (не в пример другим «играм» от компании Disney Interactive).
Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue

Новая же игра будет выдержана в духе трехмерного платформера. Игрок будет управлять Базом Лайтйеар — игрушечным космонавтом, который отправляется на поиски Вуди-ковбоя, тоже игрушечного. Бороздя просторы космоса в семи мирах, космонавт встречает различные препятствия, созданные в стиле диснеевских мультиков. В принципе, в этом стиле сделано вообще все.
Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue

Очевидным плюсом игры станут большие комнаты и впечатляющая детализация объектов, о которых пока судить можно только по видеороликам, изданным компанией. Главное — чтобы игра не стала чем-то вроде «А bug» — игрой, которую яркой не назовешь...

Журнал: Official Playstation Russia №11 '99



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2362

Комментарии:

Оставить комментарий