Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
A Bug's LifeA Bug's Life

A Bug's LifeA Bug's Life

A Bug's LifeA Bug's Life

A Bug's LifeA Bug's Life

A Bug's LifeA Bug's Life

A Bug's LifeA Bug's Life

A Bug's LifeA Bug's Life




Игра A Bug's Life сделана по мотивам одноимённого мультфильма. Хотя у нас этот мультфильм известен под многими названиями? такими как: Жизнь жуков, Приключения Флика, Жизнь букашки и т.п. Игровой сюжет почти полностью соответствует сюжету мультфильма.
Игра начинается, так же как и мультфильм. Муравьи собирают очередную дань банде саранчи. Главарём которой является Хоппер (Hopper), он, кстати, боится птиц, ведь однажды он потерял глаз в схватки с сойкой. Когда все запасы были собраны, главный герой игры, муравей изобретатель - фантазёр по имени Флик (Flik), испытывая своё изобретение сбрасывает подготовленную дань в реку. Примерно тут и начинается игра.
Игра представляет собой 3D платформер (бродилку). Вам предстоит собирать различные предметы, бороться с неприятелями различными способами. Иногда сражаться с боссами.
В игре 15 уровней, разделённых на пять локаций (миров). В конце каждой локации вас ждёт сражение с боссом.
В игре большое количество видеовставок из оригинального мультфильма. Помимо Sony PlayStation игра так же вышла на Nintendo 64 и для Windows (ПК). Так же игра разрабатывалась и для Sega Saturn, но, к сожалению, версия для данной игровой приставки так и не вышла в массы. Имеется ещё версия игры и для Game Boy Color, но это уже 2D платформер. В свою очередь, пираты сделали игру A Bug's Life для SMD.
Игра известна под многими названиями: "Disney • Pixar A Bug's Life", "Disney A Bug's Life", "Disney's/Pixar A Bug's Life" и "Bug's Life".

A Bug’s Life: Activity Centre для PSX.

Disney's A Bug's Life Русская версия
Disney's A Bug's Life (Русские Версии)



The game A Bug's Life is made based on the animated film of the same name. The plot almost completely corresponds to an animated film plot.
Game represents a 3D platformer. You should collect various subjects, to struggle with enemies in the various ways. Sometimes to battle to bosses.
In game of 15 levels divided into five locations (worlds). At the end of each location you are waited by battle with the boss.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 15715

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я