Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Годы SEGA

Годы SEGA

Компания SEGA внесла неоценимый вклад в тенденции развития игровой индустрии. Все мы выросли на ее играх с упоением играя в Street of Rage и Golden Axe на Mega Drive или в House of the Dead 2 на Dreamcast. Перестав быть создателем игровых систем, SEGA по прежнему выпускает игры продолжая радовать своих фанатов.
В одном из номеров EMULATORS MACHINE была опубликована статья «Таким мог быть Golden Axe 4».
Но к чему гадать, ведь компания SEGA в рамках проекта Sega AGES 2500 Series возродила былые хиты подняв их на новую высоту по качеству, снабдив современной 30-графикой, вложив в них мощь Playstation2. Забыл добавить самую малость - оставив игровой процесс не тронутым.
То есть это все те же старые, любимые игры, узнаваемые с первого взгляда, но осовремененные мощью игровой консоли с ультимативной коллекцией игр - Playstation 2.
Sega AGES 2500 - это просто фантастика, настоящий подарок для ценителей классики. Пусть графика в играх для этого проекта не дотягивает до общепринятых стандартов на Playstation 2, но черт возьми, это же те самые, любимые игры, но перенесенные на несравни мо более мощную платформу.
Первым в проекте Sega AGES была игра с SEGA Master System -Phantasy Star. Она обзавелась, как и большинство ремейков фантастической графикой, a Playstation 2 позаботилась, чтобы все это великолепие радовало ваши глаза.
Я приведу лишь небольшой список игр выпущенных в рамках проекта Sega AGES:
Fantasy Zone
Bonanza Brothers
After Burner 2
Alien Syndrome
DecAthlete Collection
Monaco GP
Puyo Puyo Perfect Set
Last Bronx
Panzer Dragoon
Golden Axe
Monster World Collection
Galaxy Force 2
Fist of the North Star
Fighting Vipers
Space Harrier 2
SDI & Quartett
Advanced Daisenryaku Deutch
Dengeki Sakusen
Memorial Selection
Gunstar Heroes
Phantasy Star Generation 1
Phantasy Star Generation 2
Gain Ground
Virtua Racing Flat Out
Outrun
Columns
Почти все эти игры притерпели значительные графические изменения. Насколько они значительны, на примере одной игры, вы сможете узнать прочитав ниже ревью на «Golden Ахе». А пока вы соображаете, где достать эту шикарную коллекцию от SEGA, вашему вниманию предлагается материал о фантастической игровой приставке Playstation 2, которая своим существованием затмила все консоли на долгие годы.

Автор: Infinity
Журнал: Emulators Machine



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2083

Комментарии:

Оставить комментарий