Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
1994 — Kart Fighter

Kart Fighter

Непонятно, кому в голову пришла идея сделать Super Mario Kart, только в жанре файтинга вместо гонок — то ли Ge De упоролись, то ли Hummer Team просто не хотелось кодить новый движок, пока в разработке был Mortal Kombat II... Но как бы там ни было, оно есть, оно существует, и половина интернета теперь сравнивает эту вещь с Super Smash Bros.
Kart Fighter

Косяки начинаются сразу же с титульного экрана. Нет, само название игры написано правильно, титульный экран был перенесен достаточно точно, но вот какого фига голова Марио носит зеленую кепку, а Луиджи — красную? И да, если что, это косяк — несмотря на то, что Марио и Луиджи еще достаточно долгое время были похожи друг на друга, как две капли воды, к эпохе Super Nintendo Марио остался более приземистым, то есть самим собой, в то время как Луиджи вытянулся, стал выше ростом. Странно было не заметить этой разницы в пропорциях при портировании графики из Super Mario Kart, если честно. Хотя никого этот косяк на самом деле не волнует, учитывая то, что спрайты Марио и Луиджи здесь совершенно одинаковые. Как и приемы, которые, совершенно логично, были стибрены у Рю и Кена. Правда, есть один нюанс: если вы хотите спокойно пройти всю игру за одного из братьев Марио, берите того, который красный, поскольку спецудары Луиджи, что удивительно, работают только тогда, когда за него играет компьютер. Когда те же самые коронки пытается повторить уже человек — не произойдет ничего. Браво, Хаммер!
Kart Fighter

Среди оставшихся бойцов здесь... ну, стандартный набор персонажей из Super Mario Kart, включая Донки Конга-младшего с постоянно отзеркаливающейся буквой «J» на майке и мечту любого фаната Нинтендо - Пич в мини-юбке. Ну и одна из тутошних арен — лес с грибочками из Little Nemo: The Dream Master, как тут можно забыть вообще про Немо?

Журнал: DF Mag #7



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1788

Комментарии:

Оставить комментарий