Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Девчонки дерутся!

Название: Fighting Rose
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Разработчики: CWA LTD.
Жанр: Fighting
Количество игроков: 1
Девчонки дерутся! [JAVA]

В этой игре вам предстоит увидеть такое… Ну не такая уж и редкость сегодня драки девушек. Есть и фильмы и мультики, даже в жизни уже не такая редкость, когда девушки друг-другу косы дерут. Игры про бои с девушками всегда были популярны. А для пущего праздника их ещё специально раздевают, чтобы зрелище было более симпатично мужскому контингенту. Сразу вспоминается игра-пародия Strip Fighter II с NEC PC Engine - TurboGrafx-16. Там полуголые или наоборот – полуодетые знойные девицы месят друг-друга. Видимо чего-то (с намёком) не поделили. А название у той игры очень сходно с легендарным файтингом Street Fighter II, что и делало этот созвучный файтинг более популярным. Но тем не менее сейчас перед нами игра на мобильный телефон Fighting Rose.
Fighting Rose – это обычный для мобильных телефонов представитель жанра. За исключением только того факта, что тут бойцы – женщины. Полуголые женщины. Представлено шесть бойцов, среди которых есть: азиаточка (японка?), мулаточка, медсестра, блондинки, военная и прочие представительницы, похожие на… голых девушек. У каждой есть своя анкета с кучей показателей. Даже возраст написали, день рождения, вес, рост, и… параметры (например, 90-60-90) фигуры. А большинство то по 17 лет… - попадают под уголовную ответственность. Ай-яй-яй, нехорошо получается.
Девчонки дерутся! [JAVA]

Бои проходят на аренах в традиционном стиле. Есть режим Шоу – режим, где компьютер дерётся друг с другом, давая зрителям лишь созерцать. В самой игре же, вы можете применять различные приёмы, в том числе и подобие комбо или даже бруталити Аля Мортал Комбат. Графика очень даже симпатичная. Управление посредственное – в худших традициях мобильного телефона. А музыка, я вам скажу, порадовала. Неплохие мелодии в неплохом midi-исполнении звучат хорошо.
В целом же, это развлекаловка (как и большинство подобных игр) на 10-20 минут. Поприкалываться с друзьями можно, они точно оценят эту игру.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2805

Комментарии:

Оставить комментарий