Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
JAVA эмуляция и игры

JAVA эмуляция и игры

Большинство из нас имеют мобильные телефоны. И большинство из тех кто имеют мобильные телефоны играют на них игры. Но для JAVA эмуляции нету ни какого значения есть у вас мобильный телефон или нет. Главное чтобы были игры в jar формате (расширении). Игру можно скачать в интернете или взять с телефона. некоторые думают что нужно качать эмулятор мобильного телефона. Этот эмулятор будет делать всё что делает мобильный телефон. Но играть в игры на этом эмуляторе почти невозможно. Эти эмуляторы плохи тем, что например, в эмуляторе nokia мы не сможем поиграть в игры от siemens. Но мы не будим использовать эти громоздкие (их минимальный вес 17MB а максимальный 100 MB (где то в районах этих цифр)) и неудобные эмуляторы мобильных телефонов для эмуляции JAVA игр. Потому, что эти эмуляторы не предназначены для игры на них. Играть на них будет крайне не удобно. Они только могут поддерживать эту функцию. А предназначены они совершенно для другого. Как вы уже поняли мы будим использовать совершенно другой эмулятор который эмулирует чисто JAVA приложения. Его название MidpX и его вес всего 1.76 MB - чувствуете разницу?
1. Для начала, нам нужно где-то взять эмулятор MidpX его можно скачать из интернета. Я думаю это не составит большой сложности.
2. Установить эмулятор MidpX на наш HDD.
Вот в принципе и всё что нам понадобится сделать. Теперь компьютер сам автоматически будет видеть формат (расширение) jar и jad. И теперь когда вы будете нажимать на игру с расширением jar она автоматически будет запускаться в эмуляторе. Это очень удобно.
Я думаю вы видите преимущества этого эмулятора. Это маленький размер. Но при этом очень большая функциональность. Чуть не забыл. Он видит игры для любых моделей мобильных телефонов. После его установки не придется делать каких либо настроек он сам автоматически будет определять игры. Запускайте через этот эмулятор jar-игры и приятно проводите время.

Сейчас довольно неплохим является эмулятор ЯВА игр Sjboy Emulator.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5061

Комментарии:

Оставить комментарий