Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Сверкни своими кулаками!

Название: Blazing Fists
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Разработчики: Morpheme Wireless LTD
Год: 2005
Жанр: Fighting
Количество игроков: 1

Сверкни своими кулаками! [JAVA]

Бросьте монетку, и вам представится возможность сразиться с множеством соперников. И если повезёт, то морда бита будет не у вас, а у противников. Ох, как же приятно скучными утрами в кабинете по агрохимии (это я про себя) проводить время именно за этой игрой. Жаль что она такая короткая, а за агрохимией следом идёт пара не менее ужасного предмета, а именно – растениеводство. Да, именно эта игра в моём мобильном телефоне скрашивала долгие пары в техникуме. Можно о ней сказать пару слов.
Сверкни своими кулаками! [JAVA]Сверкни своими кулаками! [JAVA]

Очень большие персонажи, прекрасно анимированные и прикольные сами по себе. Вы выбираете одного из чубриков, и сразу же отправляетесь на кладбище! Тут зоной для сражений будет - кладбище с могилами и всем, как положено данному месту. Противники такие же как и вы по размеру, так что просто не будет. Мало того, что они таких же размеров как и ваш боец, они порой физически сильнее и быстрее. Нужно двигаться реще, иначе вашего бойца как грушу для битья отмутузят в два счёта. Но когда вы разойдётесь их запинывать и заколачивать, то вас уже не оторвать. Противниками будут разные бойцы: от роботов до горилл и прочих гопников.
Графика тут отменная. Гигантские персонажи, которые занимают пол-экрана, слоённые арены с ближним и дальним планами в неплохом художественном оформлении. В игре присутствует кровь! Прямо, Смертельная Битва. Жаль что фаталити отсутствуют, а то бы было ещё веселее. Музыка так и гонит игрока в бой. В целом, это один из лучших представителей файтингов на мобилках. По крайней мере мне он понравился.

Автор описания: TiberiyLTim
Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2743

Комментарии:

Оставить комментарий