Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 6-03-2014, 15:36
Новая игра Study Hall для NESНовая игра Study Hall для NES

Ещё одна хорошая новость для любителей ретро консолей и ретро игр. В продаже появилась ещё одна новая игра Study Hall для 8-ми битки Nintendo Entertainment System (NES) / Famicom. Название игры почему-то созвучно с “Студенческий Ад”. Дело в том, что образование за границей слегка отличается от нашего, хотя не станем углубляться в подробности. Сюжет игры повествует нам историю о студенте, который с нетерпением ждёт каникул. И что бы хоть как-то скоротать время, он придумал себе развлечение. Проходить которое, предстоит вам. Начиная с 9 утра понедельника. И смотрите, что бы никто вас не застукал за этим занятием.
Вся игра выполнена в очень простом стиле, как будто бы нарисованной на бумаге. Видимо, что бы не заморачиваться с качеством графики, ведь картридж уже распространяется по цене в 33$ за штуку, зачем терять время на хорошую качественную графику для NES.
Игра относится к жанру логических головоломок. И многим, напоминает игру Donkey Kong Jr. Автор в свою очередь утверждает, что никогда не играл в неё.
Игра сделана KHAN Studio, они же сделали такие игры как: Ultimate Frogger Champion, 8-Bit Xmas 2012 и порт на НЕС - Leisure Suit Larry.

У вас же есть возможность опробовать и поиграть в демо-версию игры Study Hall для NES.

Скачать Study Hall / Download Study Hall. [24,67 Kb] (cкачиваний: 138)



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3026

Комментарии:

Оставить комментарий