» » Поле Чудес для Sega MegaDrive в разработке
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 21-05-2014, 11:40
Поле Чудес для Sega MegaDrive в разработкеПоле Чудес для Sega MegaDrive в разработке

Сегодня стало известно, что 3DSchumacher портирует на SMD игру Поле Чудес Капитал Шоу. Автор известен своим движком GINCS Visual Studio и игрой разрабатываемой на нём The Longest Journey. За основу автор взял версию Поле Чудес от Димы Башурова из Арзамаса. Это была версия игры для MS-DOS, графика в ней была чуточку лучше, чем получается в версии для Sega Mega Drive. В целом игровой процесс сохранился. Остались все прелести Поле Чудес в виде различных призов и бонусов. Как и в оригинале, нам нужно крутить барабан и угадывать буквы или назвать слово целиком.
Поле Чудес для Sega MegaDrive в разработкеПоле Чудес для Sega MegaDrive в разработке

Автору осталось вставить в игру пару звуков и если всё будет хорошо, то игра выйдет на этой неделе.

Поле Чудес для Sega MegaDrive в разработке



Вернуться
  • Комментарий: 13
  • Просмотров: 5955
Drug
#1
  • 21 мая 2014 11:56
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Вы же должны понимать, что даже ничтожество имеет право на своё личное или навязанное кем-то мнения.
Что касается игры, графика убогая до горя, сомневаюсь, что игра будет играбельна.
  • 21 мая 2014 12:34
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Ахаха, ох как бомбонуло то ватников! Найс, круче описания я даже представить не мог, спасибо! Там еще и призы бугуртные будут, так что ватникам рекомендую ни то что не играть, а ваще удалить адже новость с сайта. Глядишь, и "правый сектор" ночью не приснится))))
Лол, вы сделали мой день!!!
God
#3
  • 21 мая 2014 12:43
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Идея в реализации очень простая, даже школьник незнающий программирование справился бы. Я, конечно, думал, что всё же всех дебилов убило ещё на войне. Оказывается, многим из них удалось выжить. Это чего нужно обкуриться и сколько в попу долбится по примеру гейропы, что бы игру посвятить таким же уеб*нам как по ходу и автор. Конечно, ясно, что укропные СМИ промывают тупийцам мозг. Но ведь здоровый и адекватный человек на это не поведётся. Проще говоря, походу автор Фашист и Бандеровиц, так что я думаю, что админам стоит удалить данную новость.
P.S. Сало поднять не забудьте и поскакать на х*е.
  • 21 мая 2014 12:53
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Точно, удалите новость, я Бандеровец и ем на завтрак русских младенцев, у которых, к тому-же, дед воевал))))
После удаления новости советую окропить монитор святой водой, чтоб уничтожить метастазы фашизма
admin
#5
  • 21 мая 2014 12:53
  • Регистрация: 5.01.2012
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 76
  • Новостей: 10188
3dschuminator, Вот собственно о чём я и говорил. Не вижу в статье нечего такого, что могло кого-то оскорбить или задеть. Только факты.
God, Статью удалять не будем.
God
#6
  • 21 мая 2014 13:10
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
3dschuminator, и ещё, а что это ты в игре решил использовать великий и могучий Русский язык. Делай игру на телячей мове.
Вот мен интересно, где такие дебилы живут, ведь ты по любому из западной или Киева?
  • 21 мая 2014 13:22
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
God, мнение быдла меня не интересует, и на вопросы ватников я обычно не отвечаю. Единственное, что могу сказать, так это то, что Украина - свободная страна и никто не дает указания на каком языке мне говорить/писать. Можешь прислать танки, защитить русскоговорящего меня)))
Greengh0st
#8
  • 21 мая 2014 13:34
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
3dschuminator,
God,
Drug,
Так господа - высокоинтеллектуалы, огромная просьба, все свои мнения, оскорбления и другую гадость писать друг другу в личку или общаться при личных встречах. У каждого человека своё мнение, свои взгляды. Здесь сайт об играх, а не ваших политических взглядах и прочей лабуде. Ведите диалог прилично, это считайте предупреждением, и да, я согласен, новость удалять не будем, по причине того, что рассматриваются все выходящие игры на игровых приставках, какого качества они бы не были. А если игра вам не нравится, просто пройдите мимо, в любом случае если она плохая большинство просто пройдёт мимо. Это как фильмы Уве Болла смотреть можно, но в основном все пройдут мимо.
Белка
#9
  • 21 мая 2014 13:37
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Чего вы так накинулись на человека, нужно сказать молодец, делай ещё больше игр. В общем похвалить. Ведь негоже издеваться над больными людьми (инвалидами). Ещё чего, сиганёт с окна или в петлю полезет.
3dschuminator, я вот например с Руины и хочу, чтобы меня защищали Русские миротворцы. Так что твоё ничтожное мнение никому не интересно, собственно говоря, как и твоя убогая игра. Присоединяюсь к God, удалите статью, люди не должны страдать, пусть не видят это гомно. Так же согласен и про телячью, чего это игра не на мове.
  • 21 мая 2014 13:46
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
комменти@матери!))) поднимай интерес общества к простенькой игре!)))
кстати, тексты в игре написаны на московском диалекте украинского языка)))
Greengh0st
#11
  • 21 мая 2014 13:55
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Кажется я уже чётко всё написал выше. Последнее китайское всем.
igrodel
#12
  • 21 мая 2014 14:11
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
По поводу игры, возможно автор выбрал поддержку преступников, боевиков и террористов в надежде на то, что киевская хунта заметит его мега шедевр (а там гляди, пост какой дадут, ну или хотя бы просто вдуют). Ведь как он уже сказал в своём комментарии это сделано для рекламы и само пиара. Ведь вы знаете, что нет нечего важнее, чем реклама. А как ещё можно продвинуть убогий проект, учитывая, что у автора совершенно нет никаких талантов. По-моему ответ очевиден.
P.S. Мне кажется, что автор просто не знает украинский язык, вот так и морозится. Но не стоит говорить об ущербности автора, обсуждаем только саму игру и около неё.
Хочу отметить, что мой коммент в тему.
  • 21 мая 2014 14:20
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}