Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 30-08-2013, 09:35
Обновление демки Wolfenstein 3D для SMDОбновление демки Wolfenstein 3D для SMD

Со страниц нашего сайта PSCD.ru вы уже одними из первых узнали о портирование игры Wolfenstein 3D на Sega Mega Drive. Буквально пару часов назад gasega68k (автор проекта) предоставил обновлённый демонстрационный ром игры Wolf3D для Sega. Конечно на первый взгляд, кажется, что в игру почти ничего не добавилось, но на самом деле была проделана не маленькая и не лёгкая работа. В игру были добавлены некоторые спрайты в частности анимированные руки персонажа и лицо. Появилась возможность стрелять с обратным отсчётом количества патронов (ammo).
Осталось, конечно, ещё не мало работы: предметы, враги, точки освещения и т.п., но главное что работа над портом идёт и не стоит на месте.
Так же gasega68k на выбор предоставил несколько вариантов рук, что бы ему помогли определиться какой же из них всё-таки лучше или на худой конец лучше использовать спрайты из SNES версии.
Обсудить Wolfenstein 3D Sega вы можете у нас на форуме в специальной теме.

Демонстрационное видео Wolfenstein 3D Sega Genesis.


Обновление демки Wolfenstein 3D для SMD

We already told about Wolf3D Sega. Literally couple of hours ago gasega68k provided the updated demonstration rum of the game Wolfenstein3D for Sega. In game some were added sprites in particular the animated hands of the character and face.

Обновление демки Wolfenstein 3D для SMD
Обновление демки Wolfenstein 3D для SMD
Обновление демки Wolfenstein 3D для SMD


Скачать Demo Wolfenstein 3D для Sega MegaDrive / Genesis
Download Demo Wolfenstein 3D for SMD



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5720

Комментарии:

Оставить комментарий