Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 22-08-2013, 11:22
Ранее на страницах нашего портала PSCD.ru мы уже рассказывали о попытки сделать Wolfenstein 3D для Sega MegaDrive / Genesis. Результатом усилий peekpoke – автора порта, была картинка небольшого размера с небольшим FPS. Так же уже имеются два порта Wolfenstein 3D и Wolfenstein 3D: Spear of Destiny с отличной графикой для Sega 32x от Chilly Willy. Данный порт обещает быть не хуже своего собрата для более мощной приставки Sega 32x.
Новый порт Wolfenstein для Sega Genesis выглядит потрясающе. Можно сказать он идентичный оригиналу, разрешения окна просто поражает. Разрешение окна, в котором происходит действие можно сравнить с размером окна в играх Blood Shot и Duke Nukem 3D. Как видно игра довольно резвая, всего-то лишь на 15 ФПС, хотя в большинстве случаях этого достаточно для 3D шутеров SMD.
Автором данного порта является gasega68k известный так же под ником GASEGA16, пока о нём мало что известно, кроме того, что он, по-видимому, очень талантливый программист и живёт в Каракасе (Венесуэла).
Данное Демо написано полностью на ассемблере (asm). Wolfenstein 3D Demo основан на исходнике (исходном коде) wolfenstein 3d для PC.
Нам же остаётся надеяться, что вторая попытка перенести (портировать) игру Wolfenstein на Sega будет удачной и мы, вскоре, увидим и сможем поиграть в Wolfenstein 3D для Sega MegaDrive (Wolfenstein 3D Sega ).


The new port Wolfenstein for Sega Genesis looks fantastically. It is possible to tell it identical to the original.
The author of this port is gasega68k.
This Demo is written completely on the assembler (asm). Wolfenstein 3D Demo основан on a source code by wolfenstein 3D for PC.

Скачать Demo Wolfenstein 3D для Sega MegaDrive / Download Demo Wolfenstein 3D for Sega Genesis

wolfenstein demo sega genesis:




Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 7890
  • 22 августа 2013 13:16
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Нечего себе, вот это новость Wolfenstein 3D для SMD. Уже хочу в неё поиграть. Где вы только берёте эти новости. Ещё раз спасибо за столь интересную новость.

Комментарии:

Оставить комментарий