Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
1994 — Master Fighter IV

Master Fighter IV

Yoko Soft после растиражирования кучи Стрит Файтеров всех сортов и мастей (как получше, так и похуже) поручили Hummer Team ответственное и, как в итоге оказалось, последнее задание: сделать настолько близкий к аркадной версии порт SFII, насколько возможно.
Master Fighter IV

В итоге получилось нечто по Пушкину. Ну, вы же помните эти классические строки, «родила царица в ночь не то сына, не то дочь» — вот здесь то же самое. Движок все тот же, от SFII, часть задников и персонажей была нагло скоммунизжена из Super Fighter III, часть — из Street Fighter II Pro от все тех же Yoko/Cony Soft. Один лишь Эдмондо Хонда был нарисован с нуля. Страшная смесь, если задуматься. Вот только музыки новой нет, так что придётся наслаждаться самопальными темами Гайла и Зангиева, играющими большую часть времени.
Master Fighter IV

Ну и, чтобы игра действительно казалась самым лучшим в мире SFII во всех отношениях, ростер здесь увеличили в два раза!.. Разумеется, клонами, и порой с весьма дурацкими именами. Причем более дурацкими, чем у господина Макарошкина из SFIV. Но зато здесь можно устроить кровавый бой двух средств передвижения — Baik VS. Car!

Журнал: DF Mag #7



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1424

Комментарии:

Оставить комментарий