Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Knight Rider (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Как перейти в конец стадии
Чтобы перейти в конец играемой стадии, проделайте следующее: Во время игры нажмите «Старт», чтобы сделать паузу. Далее, одновременно нажмите и удерживайте кнопки А, В, «Вверх» и «Влево». С помощью кнопки Select перелистайте все виды оружия, а затем нажмите «Старт», чтобы перенестись прямо в конец стадии.

Выбор стадии
Чтобы выбрать стадию в этой игре, одновременно нажмите и удерживайте кнопки А и В на управлении и нажмите Reset на приставке. Далее, отпустите кнопки «сделайте выбор между Миссией или Путем (Mission или Drive). Когда на экране в режиме выбора покажется Девон, выбирайте номер стадии кнопками «Вверх» и «Вниз» на вашем управлении. Для начала игры нажмите «Старт».

Сообщение в конце игры
Чтобы заранее узнать сообщение, которое вы получите в конце игры, удерживая Select, нажмите кнопку Reset на приставке.

* Выбор уровня.
Нажмите и удерживайте А + В, нажмите Reset, отпустите обе кнопки, затем выберите опции "Mission" или "Drive". Нажмите UP или DOWN, когда появится Devon, чтобы выбрать стартовый уровень. Нажмите Start, чтобы начать игру на выбранном уровне.

* Бой с Боссом, выбор оружия.
Нажмите Start, чтобы поставить игру на паузу. Затем нажмите и удерживайте UP/ LEFT + А + В и нажмите Select, чтобы сменить оружие. Нажмите Start, чтобы вернуться в игру прямо к Боссу текущего уровня.

* Просмотреть финальное видео.
Нажмите и удерживайте Select и перезагрузите приставку NES (Dendy).

* Секретное сообщение.
Нажмите и удерживайте Select + Start и включите приставку NES (Dendy).

* Уровень Desert Battle.
Введите пароль NSMRNQIUKRISD.



Гонки на навороченном и вооруженном автомобиле со стрельбой по врагам из разнообразного оружия. На все происходящее вы смотрите из кабины вашей машины, зачастую ориентируясь лишь по локатору.
Вы — водитель боевой машины и должны промчаться по дорогам Америки и Канады от Лос-Анджелеса до Торонто и обратно. Все остальные на пути — помеха вашему передвижению. Если кто-то не уступает вам дорогу, то должен быть уничтожен.
Машина прекрасно оснащена для такой гонки: мощный двигатель, ускоритель, пулемет, ракеты, лазер... Зверь, а не машина. Вот только горючего этот зверь жрет от пуза. И это становится причиной того, что вы не доезжаете до финиша этапа. Хотя... на трассе есть еще кто-то, который иногда палит вам в спину. Ну это чтобы вы не заснули за рулем.

СОВЕТЫ

1. Используйте турбо-ускорение (когда машина почти взлетает) только на прямых участках дороги и только затем, чтобы резко обойти кого-то. Учтите, что в этом режиме — наибольший расход горючего и что из-за задранного капота дорогу вы не видите. Хотя ориентироваться можно по локатору, но стрелять удастся разве что по вертолетам дорожной полиции.
2. Самый безопасный режим — идти с использованием обычных возможностей двигателя (газ в пол, но турбо не включайте), сопровождая движение постоянной стрельбой вперед по курсу.

УПРАВЛЕНИЕ
↑ — движение вперед;
А — ускорение со стрельбой;
В — турбо-ускорение.

СЕКРЕТЫ

1. Пароли:
WGDJCWQAAZIPC;
TKGNEUMECYIPC;
QMJRFTIECXIQD;
NOMRHSIMEVIQD.

2. Выбор миссии. Зажав А + В, нажмите RESET Теперь отпустите А и В и стрелками ↑ и ↓ сможете выбирать миссии.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2485

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z