Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marvel vs. Capcom 2: New Age of Heroes (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

56 персонажей из Marvel и Capcom участвуют в этом замечательном файтинге. Специальные приемы выполняются довольно прото и эффективно, великолепные пиротехнические эффекты и графика, выполненная на очень высоком современном уровне. Так что любители файтингов, безусловно, не пропустят эту игру.

* Изменить порядок бойцов.
Выберите трех своих героев. Затем тем на экране versus нажмите и удерживайте X + Y + L, чтобы поменять их порядок.

* Переключаться между персонажами во время матча.
Воспользуйтесь следующим приемом, чтобы переключаться между бойцами в середине игры. Например, если вы выбрали Cable, Ryu и Ken (именно в такой последовательности), но позже, на второй стадии, вы хотите сделать Ryu первым — нажмите и удерживайте L для второго бойца и R для третьего персонажа на экране Versus.

* Другие костюмы.
На экране выбора персонажей подсветите бойца, затем нажмите Y или А.

* Многократный выбор персонажа.

Откройте каждый костюм и персонаж, чтобы выбирать их несколькими людьми. Например, игрок 1может выбрать трех Charlie's и другой игрок может также выбрать грех Charlie's.

* Дешевые скрытые бойцы.

Выходите и входите на экран магазина, пока цена скрытых персонажей не понизится.

* Побить Abyss.
Выберите Cable. Для первой формы Abyss'a, просто блокируйте его атаки и затем нажмите Y, чтобы выстрелить. Повторите этот прием пока он не умрет. Для его третьей формы просто используйте Cables Hyper Viper. Это заберет 90-95%его жизни с одного удара и будет является 115-130 hit combo. Затем просто врежьте ему разочек или пару раз, применив любой атакующий прием, чтобы нанести ему окончательное поражение.

* Изменить время на заднем фоне.
Чтобы изменить время на часах на заднем фоне (уровень Clock), просто измените системное время Dreamcast.

* Неограниченные связки из supers.
Обретите внимание! Этот трик работает только в тренировочном режиме.
В тренировочном меню установите индикатор combo на бесконечность. Тогда начните super и тут же начните другой. Это может выполнено неограниченное количество раз. Эта хитрость работает лучше с теми персонажами,которые имеют в своем арсенале beam supers.

* Получить очки, не играя.

Вы можете получить по 10 очков в минуту, если отправитесь в тренировочный режим, выберите бойца и его противника, а затем оставите игру по крайней мере на пять часов. Обратите внимание! Не прерывайте игру. Никаких пауз!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3805

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z