Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marvel Super Heroes vs. Street Fighter (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Введите следующие коды на экране выбора бойцов и обязательно удерживайте кнопку Select, пока не введете код целиком. Примечание: Эти коды одинаковы для обоих игроков.

* Armored Spider-Man.
Нажмите и удерживайте Select и установите курсор на Ryu. Удерживая Select, нажмите и удерживайте DOWN, пока курсор на Spider Man. Удерживайте DOWN не менее десяти секунд, затем одновременно нажмите Jab и Fiece Punch, чтобы выбрать Armored Spider-Man.

* Mecha Zangief.
Нажмите и удерживайте Select и установите курсор на Omega Red. Удерживая Select, нажмите и удерживайте LEFT, пока курсор на Blackheart. Удерживайте LEFT не менее десяти секунд, затем одновременно нажмите Jab и Fierce Punch, чтобы выбрать Mecha Zandief.

* Dark Sakura.
Нажмите и удерживайте Select и установите курсор на Molverine. Удерживая Select, нажмите и удерживайте RIGHT, пока курсор Hulk. Удерживая RIGHT не менее десяти секунд, затем одновременно нажмите Jab и Fierce Punch, чтобы выбрать Dark Sakura.

* Mephisto.
Нажмите и удерживайте Select и установите курсор на Hulk. Удерживая Select, нажмите и удерживайте DOWN, пока курсор на Omega Red. Удерживайте DOWN не менее десяти секунд, затем одновременно нажмите Jab и Fierce Punch, чтобы выбрать Mephisto.

* Shadow.
Нажмите и удерживайте Select и установите курсор на Chun Li. Удерживая Select, нажмите и удерживайте UP, пока курсор на Dhalsim. Удерживайте UP не менее десяти секунд, затем одновременно нажмите Jab и Fierce Punch, чтобы выбрать Shadow.

* U.S.Agent.
Нажмите и удерживайте Select и установите курсор на Akuma. Удерживая Select, нажмите и удерживайте UP, пока курсор на Boson. Удерживайте UP не менее 10 секунд, затем одновременно нажмите Jab и Fierce Punch, чтобы выбрать U.S-Agent.

* Секретный режим.
Выделите "Options" в главном меню, затем быстро нажмите R1, ●, LEFT, ▲, ▲, чтобы получить доступ в меню триков.

* Играть за Cyber Akuma (Американская Версия).
Победите в игре с любым персонажем без продолжений на экране выбора персонажей выделите Akuma, нажмите Select пять раз, и наконец любую кнопку Punch или Kick.

* Играть за Apocalypse (Американская версия).
Победите в игре с любым персонажем без продолжений, затем на экране выбора персонажей выделите Akuma, нажмите Select шесть раз и наконец любую кнопку Punch или Kick.

* Играть за Mech-Gouki (Японская версия).
Победите в игре с любым персонажем, войдите в экран опций и выберите "Same Character Mode". Теперь на экране выбора персонажей в аркадном или "версус" режимах, выделите Gouki (Akuma), удерживайте Select и нажмите любую кнопку Punch или Kick.

* Играть за одного и того же персонажа.
Победите в игре с любым персонажем и тогда оба игрока смогут выбрать одного и того же персонажа на экране выбора персонажей.

* Призовые опции (Японская версия).
Победите в игре, не проиграв ни одного раунда в меню опций появятся новые позиции, включая в себя "полный индикатор комбинаций (Combo meter), а также увеличение скорости до восьми звезд.

* Переключиться с одного персонажа на другой.
Выберите своих персонажей, затем удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 перед тем как появится экран "Now loading". Когда начинается матч второй из выбранных персонажей станет Вашим стартовым бойцом.

* "ВЗРЫВНОЙ" Dan.
Удерживайте WP после того как выбрали Дана в качестве первого персонажа. Затем отпустите кнопку после того как появится слово "Fight".

* Экстра прыжки для Norimaro.
Выберите Норимаро, затем удерживайте WK + MP + НК на экране "versus" до начала раунда. Теперь он сможет подпрыгнуть в воздух четыре раза.

* Быстрая игра Sreed.
Выберите любого персонажа, затем удерживайте WK + МК + НК пока не исчезнет слово "Fight" и скорость игры возрастает. Чтобы изменить порядок персонажей на экране режима versus", нажмите WP + MP + HP.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2183

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z