Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sewer SharkSewer Shark

Sewer SharkSewer Shark

Sewer SharkSewer Shark




Интересная игра Sewer Shark для Sega Mega-CD. Изначально данную игру хотела сделать Hasbro для игровой видео системы NEMO на магнитных кассетах формата VHS. Но от данной идеи отказались, и Digital Pictures разработала игру для Sega CD. Портировав её позднее на Panasonic 3DO в 1994 году. Так же её хотели выпустить и на SNES-CD.
Игра похожа на игру Loadstar: The Legend of Tully Bodine. Действия игры происходят в будущем. В котором вы выступаете в роли новобранца, который на своём “космическом корабле" зачищает канализации "Солнечного Города" (Solar City) от мутировавших крыс, летучих мышей и других монстров. Раем на острове, называемым "Солнечным Городом", управляет злой комиссар Стенчлер (Stenchler). С вами в команде выступает так же второй пилот, который постоянно комментирует ваши успехи и действия в игре, в то время как робот Catfish летит вперёд и подсказывает вам направление. Позднее вам будет помогать ещё и девушка Falco из вашего подразделения, которая будет схвачена Стенчлером. Вот тут то и начнётся самое интересное.
На русский язык название игры можно перевести как “Канализационные акулы”.

Sewer Shark для 3DO Interactive Multiplayer


The interesting game Sewer Shark for Sega Mega-CD. Initially this game Hasbro for game wanted to make NEMO video game system on VHS. But this idea refused, and Digital Pictures developed game for Sega CD. Having ported it is one Panasonic 3DO later in 1994. As it wanted to let out and on SNES-CD.
Game is similar to the game Loadstar - The Legend of Tully Bodine.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 7477

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z