Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
World's Scariest Police ChasesWorld's Scariest Police Chases

World's Scariest Police ChasesWorld's Scariest Police Chases

World's Scariest Police ChasesWorld's Scariest Police Chases

World's Scariest Police Chases




С первого взгляда игра World's Scariest Police Chases для PSX очень похожа на игру Driver всё для той же PlayStation: мы ездим на различных видах транспорта по улицам города, и самое главное по-прежнему не можем давить людей, как это можно делать в GTA, они всё так же разбегаются. Пожалуй, на этом все сходства и заканчиваются, так как «Драйвер» это больше симулятор, а наша игра ближе к аркаде.
Игра увидела свет в 2001 году, усилиями шведская группа разработчиков Unique Development Studios и издателем игры Activision и Fox Interactive. Игра между прочем сделана по одноимённому американскому теле шоу «World's Wildest Police Videos», в котором показывали видео записи с погонями, задержанием преступников и т.п. одним словом будние полицейских. Игра сопровождаться комментариями всё того же John Bunnell из шоу.
Конечно, поездить по США у нас не получится, так как в игре мы будем защищать, а иногда и не только защищать, огромный мегаполисе Ashland.
В игре имеется несколько режимов игры, в одном из них Free Patrol - на начальном этапе мы можем выбрать одну из 4-х полицейских машин и поездить по городу в свободном режиме просто развлекаясь, время, от времени гоняясь за преступниками.
В режиме Pursuit Mode нам и предстоит выполнять самые различные миссии, начиная с азов вождения заканчивая остановкой танка на БТР. Миссии довольно разнообразны, и не успевают наскучить. А ещё из новых особенностей, мы сможем вдоволь настреляться из различного оружия, а куда же без этого в полицейской работе.
В игр имеются различные погодные условия и время суток, что придаёт особую атмосферу и реалистичность, этому помогает так же тот факт, что машины в игре калечатся и мнутся.




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 10092

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я