Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
MediEvilMediEvil

MediEvilMediEvil

MediEvilMediEvil

MediEvilMediEvil

MediEvilMediEvil

MediEvilMediEvil

Замечательная игра MediEvil вышедшая на свет в 1998 году. Действия игры происходят в вымышленном королевстве под названием Галлоумир. В далёком 1286 году колдунья по имени Зарок подняла армию тьмы и предприняла попытку захвата королевства. Доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью возглавил сопротивление и одолел колдунью. Он стал великим героем. Но так гласит история. На самом же деле доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью был поражён одной из многочисленных стрел. Армия тьмы была побеждена без его участия. Его имени приписали чужие заслуги. Спустя столетие ведьма (колдунья) Зарок снова дала о себе знать. Она вновь оживила мертвецов и завладела душами деревенских жителей. Она вновь хочет захватить королевство. Но по иронии судьбы применённое заклинание так же оживляет и доблестного рыцаря. Он возвращается к жизни и решает, во что бы то ни стало оправдать своё не совсем честно заслуженное имя и попасть в Зал Героев.
Игра представляет собой трёхмерный слешер, а если говорить более понятным языком, то это трёхмерная бродилка. Нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Решить большое количество головоломок. Убить множество различных монстров.
Так же предстоит собирать души, различные бонусы и деньги. В игре неплохой арсенал оружия, в том числе и арбалет. К сожалению, запас многих орудий ограничен и его придётся пополнять за деньги у специальных горгулий–торговцев.
В общем, эта та игра, в которую стоит поиграть на PSX.
Игра так же может быть известна под названием Medi Evil.
Имеется продолжение игры под незамысловатым названием MediEvil 2.

MediEvil Русская версия
MediEvil (Paradox)






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 11817

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я