Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
MediEvil 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как MediEvil II.

* Режим всех хитростей (PAL version).
Во время игры нажмите и удерживайте L2 и нажмите LEFT, UP, ■, ▲, RIGHT, ●, UP, ■, чтобы открыть меню хитростей с опциями: неограниченное здоровье, все оружие, проскочить уровень, неограниченные деньги.

* Телепортация.
Чтобы ввести полный код Cheat Menu code, сделайте паузу по ходу игры и, удерживая кнопку L2, нажмите ▲, ●, ▲, ●, ●, ▲, LEFT, ●, UP, DOWN, RIGHT, ●, LEFT, LEFT, ▲, RIGHT, ●, LEFT, LEFT, ▲, ●, DOWN, ●, ●, RIGHT.
Выберите опцию Camera option и установите режим plug-in на цифре 8. Нажмите Start, чтобы возобновить игру. На экране появится текст. Теперь Вы будете использовать D-pad, чтобы поворачивать камеру в разные стороны, кнопки L1 и R1, чтобы увеличивать или уменьшать изображение, а кнопками R2 и L2 перемещать ее вверх или вниз.
Укажите мечом в то место экрана, куда Вы хотите телепортироваться. Затем снова сделайте паузу. Войдите в опцию Camera Option и нажмите кнопку X, чтобы переключить режим plug-in на Clear. Нажмите Start, чтобы возобновить игру, и Вы окажетесь в том месте, в которое указывали мечом. Обратите внимание, что можете рассматривать с помощью камеры различные помещения, расположенные за дверями и стенами, и можете телепортироваться куда угодно на этом уровне. Однако, смотрите внимательно куда указываете мечом, в противном случае Вы можете материализоваться в совершенно непонятном месте и даже грохнуться с огромной высоты, что вряд ли доставит Вам удовольствие.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4121

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z