Навигация по сайту
Follow Us
Funding Request

If you like what we are doing, please consider supporting us.

Support Via Patreon

Visit Our Patreon Profile

Visit our Patreon profile and become a patron.

Any amounts raised will directly support the development of our current and upcoming projects.

Thank you very much!

Принимаем пожертвования

Яндекс: 410012588249319
WMR: R371578751646 (рублики)
WMZ: Z803750001922 (доллары)

Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
16 Tales 216 Tales 2

16 Tales 216 Tales 2

16 Tales 216 Tales 2

16 Tales 2

16 Tales 2
является второй частью в серии 16 Tales. Что же собой представляет 16 Tales. Я бы назвал это программой для PSX с видеоплейером (видео проигрывателем). 16 Tales это набор японских (китайских) видео сказок (рассказ). Что-то вроде "Спокойной ночи малыши". В видео нам рассказывается сказка с иллюстрациями. Длительность каждой сказки приблизительно 15 минут. Всего на диске четыре сказки: The Blindman's Daughter, Jose and the Crocodile, Ma Liang and the Magic Brush, The Tale of Urashima Taro.
Рассказы особого интереса не вызывают, а вот на видео проигрыватель стоит обратить внимание. Это довольно технологический по функциям плеер. В нём можно делать почти всё то, что можно делать в современном видеоплеере. Можно останавливать и запускать видео, мотать вперед-назад, регулировать громкость звука. Даже есть таймер, который может показывать как текущие время видеоролика, так и то время, которое осталось до конца проигрывания.
Программа известна под такими названиями: 16 Tales II, 16 Tales, 16 Рассказов, 16 Сказок.
(LPS-990122-0.1)

16 Tales 2 are the second part in a series of 16 Tales. I would call it the program for PSX with the video player. 16 Tales are a set of Japanese (Chinese) videos of fairy tales (story).

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3942

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я