Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
IcebreakerIcebreaker

IcebreakerIcebreaker

IcebreakerIcebreaker

IcebreakerIcebreaker

IcebreakerIcebreaker

IcebreakerIcebreaker

Icebreaker




Забавная аркадная игра Icebreaker для игровой системы 3DO Interactive Multiplayer сочетающая в себе несколько жанров стратегию, головоломку, акшен и логическую игру. Вы играете за белую подвижную пирамиду лежащую на боку, цель которой уничтожить все пирамиды на экране. Но всё только звучит так просто, на самом деле имеется большое количество пирамид разных цветов с разными свойствами. Одни уничтожаются выстрелами, в другие нужно врезаться, а ещё один вид можно уничтожить лишь при помощи движущихся пирамид (seekers) представляющих для нас угрозу. Что бы разнообразить уровни во многих из них имеются различные ловушки: ямы, лава, подобие болота и т.п. Так же нельзя врезаться в красные пирамиды. В игре всего 150 разнообразных уровней, которые не наскучат на протяжение всей игры.
Игра имеет очень интересное название, которое на русский язык можно перевести как “Ледокол” но с другой стороны она сама ко льду не имеет никакого отношения. Можно подумать, что изначально в игре планировалось колоть ледяные пирамиды. Но это не так, всё гораздо проще. Игра настолько проста, забавна и увлекательна как Тетрис, что в неё будет интересно играть как профессиональным геймерам, так и людям, впервые севшим за игровую приставку и взявшим в руки геймпад. То есть игра раскалывала стереотипы.
Игра имеет открытый исходный код (open source).

Icebreaker 2 вторая часть игры, сделанная ещё в 90-х но вышедшая уже в новом тысячелетие.



The amusing arcadian game Icebreaker for game system of 3DO Interactive Multiplayer combining some genres strategy, a puzzle, action and logical game. You play a white pyramid the lying on one side, which purpose to destroy all pyramids on the screen.




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3698

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z