» » Dreamcast FAQ (Коды для самой приставки)
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Если у вас всё ещё имеется оригинальная рабочая 128-ми битная игровая приставка Sega Dreamcast, то вам очень даже может пригодиться данный ФАК. Уверен, что большинство читающих эту информации не знало об этом. Так, что если у вас возникли вопросы по внутренним кодам приставки, как сбросить стандартные настройки и т.п. Для эмуляторшиков, информация вряд ли будет интересной, но попробовать всё равно можно.

* in-game reset (переустановка системы из игры).
Для большинства игр, чтобы переустановить систему во время игры, нажмите В + Y + X + А + Start.

* Удалить установки памяти приставки (Сброс настроек).
Нажмите и удерживайте В + X на контроллере В и включите Dreamcast. Отпустите кнопки после появления сообщения о дате/времени. Обратите внимание! Этот прием не оказывает никакого воздействия на память VMU и перестанавливает значения только в памяти самой приставки (дата, время, установки для Dreamcast Network).

* Dreamcast VMU. Изменить установки (Изменение настроек).
Нажмите Sleep, чтобы включить VMU. Нажмите Mode пока иконка часов мигает, затем нажмите А. Нажмите и удерживайте LEFT + А на экране индикации даты/времени (time display), чтобы начать процесс ввода новой даты и времени. Обратите внимание! Время вводится в 24 часовом формате. Когда появится запрос, нажмите UP или DOWN, чтобы изменить анимацию.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 7860

Комментарии:

Оставить комментарий