Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Flintstones (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Игра сделана по одноимённому мульфильму “Флинстоуны” про семейство и жизнь людей каменного века.

Коды / Читы (Cheats)

Выбор уровня / выбор этапа:
Для того, что бы у вас появилась возможность выбрать один из 6-ти этапов игры на титульном экране, где имеется логотип игры и написана надпись “Press Start Button”.
Flintstones, The

Зажмите кнопки A + B + C + налево и не отпуская их нажмите кнопку Start. Вы должны будете сразу же попасть на экран выбора уровня.
Flintstones, The

Где при помощи стрелок D-Pad’а направо или налево вы можете выставить номер стадии. А потом при помощи любой из кнопок A, B, C или Старт вы можете начать игру.

Неуязвимость / Бессмертие / Invincibility:
Всё на том же титульном экране наберите следующею комбинацию кнопок: зажмите кнопки A + B + C + Вверх и одновременно с этим нажмите кнопку Start. Вы должны будите сразу же попасть на экран с пред историей уровня. Это будет обозначать, что код введён верно. Теперь у Фреда Флинстоуна не будут отниматься здоровье (сердца).
Flintstones, The


Бесконечная энергия / Unlimited energy:
Данный код как на мой взгляд работает точно так же как и предыдущий “Неуязвимость / Бессмертие / Invincibility”, особых отличий в них мне найти не удалось. Если вы знаете, чем они отличаются сообщите про это нам.
Всё на том же титульном экране наберите следующею комбинацию кнопок: Вверх, Вниз, Вверх, Вверх, Вниз, Вверх, Направо, A. После чего нажмите кнопку Start. Вы должны будите сразу же попасть на экран с пред историей уровня. Это будет обозначать, что код введён верно. Теперь у Фреда Флинстоуна не будут отниматься здоровье (сердца).

Бесконечные жизни:
На титульном экране, где написано “Press Start Button”. Введите следующею комбинацию кнопок Направо, Налево, Направо, Налево, Вниз, Вниз, Вниз, Вверх, Налево, B. И нажмите кнопку старт. После чего начав игру у вас будет 5 жизней, а если вы их потеряете то сразу же начнёте игру с 9-ю жизнями.

Неограниченные продолжения / Unlimited continues:
На титульном экране, где написано “Press Start Button”. Нажмите Направо + Start. После чего сразу же после смерти вы будите начинать игру с 9-ю жизнями.

Если вам известны ещё какие-то советы, секреты, коды и т.п. для этой игры, сообщите про это нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6822

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z