Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Populous (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Пароли / Пассворд (Password)

Для того, что бы ввести пароль в игре “Популяция” в основном меню, где имеются две кнопки “Start Game” и “New Game” нажмите на кнопку “New Game” наведя на неё курсор и нажав кнопку A. После чего при помощи кнопок D-Pad’а вверх или вниз выбирайте буквы переходя на следующею, или предыдущих при помощи стрелок налево или направо. Что бы активировать пароль нажмите кнопку Start.
Populous


Пароли уровней:
100 CALEOLD
200 EOAMPMET
300 BILQAZOUT
400 BADMEILL
494 WEAVUSPERT

Коды / Читы (Cheats)

Выбор уровня:
Для того, что бы выбрать уровень в котором вы хотите играть.В основном меню, где имеются две кнопки “Start Game” и “New Game” нажмите на кнопку “New Game” наведя на неё курсор и нажав кнопку A. Теперь зажмите кнопку B и при помощи стрелок вверх или вниз выставите номер уровня. После чего нажмите кнопку Start. Конечно, система выставления номера уровня мне не до конца ясна. Говорят, что например если вы хотите сыграть в 30 уровне, значит, его нужно умножить на 5, 30x5=150. То есть нужно выставить число 150.

Если вам известна более подробная информация о данной игре, а так же дополнительные секреты, упоминание которых вы не заметили, сообщите про них нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2455

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z