Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ferias Frustradas do Pica-Pau (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Игра, в которой главным героем выступает Вуди Вудпекер (Woody Woodpecke).

Коды / Читы (Cheats)


Все читы в игре вводятся на паузе. Чит состоит из 8 последовательных кнопок, и если вы ошибётесь при вводе кода, можете не пробовать его начать сначала. Отжимайте паузу и начинайте всё сначала. То есть жмите паузу и вводите код. Нажав какую-то кнопку на паузе, вы услышите звук. Введя комбинацию из 8 кнопок, вы либо услышите одобряющий, многим известный из мультфильма, звук. Либо при последующем нажатие кнопок никаких звуков не будет. Надеюсь, ясно объяснил. Но впрочем, всё намного проще, чем кажется.

Неуязвимость / Непобедимость / Бессмертие (Invulnerable):
На паузе в качестве кода введите следующую комбинацию A, B, C, A, B, C, A, A. Если всё сделано правильно вы услышите соответствующий звук. Отожмите паузу и вы будите невосприимчивые к врагам и окружающим предметам способных причинить вред. Но, к сожалению, всё ещё Вуди будет умирать в ямах.

Ещё 4 убитых врага (4 more enemies killed):

Активировав данный код в счётчик добавиться 4 убитых врага. На паузе наберите следующую комбинацию Вправо, Влево, Вправо, Влево, A, A, B, B. Если вы всё сделали правильно, услышите соответствующий звук. Теперь отожмите паузу (кнопка Start) и получите в счётчик дополнительно убитых четыре врага.

Дополнительный мешок долларов (Free bag of dollars):
Ferias Frustradas do Pica-Pau
Данный код даст вам один мешок с деньгами (долларами). На паузе введите Вправо, Влево, A, Вправо, Влево, B, Вправо, Влево. После чего отожмите паузу и дополнительно получите мешок с долларами.

Перейти на первый уровень / Вернуться на первый уровень (Return to the first level):
Не совсем ясно, зачем этот код нужен. Введя его, вы начнёте игру сначала с первого уровня, при этом все достижения у вас останутся. В качестве кода на паузе введите A, A, B, B, C, C, A, B. Как только вы отожмёте паузу, начнёте игру с первого уровня.

Пропустить уровень / Пройти уровень (Skip level):
Поставьте игру на паузу и введите следующий код A, A, A, A, B, B, B, B. Если код введён верно, вы услышите соответствующий звук. Как только вы отожмёте паузу, уровень будет пройден и вы начнёте игру на следующем уровне.

Неизвестный код (Unknown):
Что даёт или активирует данный код неясно. На паузе введите Вправо, Влево, Вправо, Влево, A, A, C, C.

Если вам известны ещё какие-то коды, советы, секреты для игры Ferias Frustradas do Pica-Pau, вы заметили ошибку или хотите что-то добавить, сообщите данную информацию нам. Это поможет сделать нашу базу кодов для MegaDrive ещё лучше.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3297

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z