Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Beast Wrestler (Коды, Советы, Секреты, Подсказки, Уловки, Хитрости)

Это довольно необычный файтинг, для прохождения которого может понадобиться знать не только комбинации ударов, но и другую не мене полезную информацию.

Пароли / Пассворд (Password)
Для того, что бы ввести пароль в игре в меню “Game Mode Select” выберите режим игры “Tornament” после чего выберите пункт “Password”. Вы попадёте в “Input Password”. Тут мы и будем вводить наши пароли. Курсором выберите необходимую вам букву, что бы принять её используйте кнопку “A”, если вы сделали ошибку и вам нужно вернуться назад, сделать это можно при помощи кнопки “B”. Что бы принять пароль, нужно нажать кнопку старт "Start" или же выбрать “END”. Если пароль верный вы переместитесь дальше, если он неверный нечего не произойдёт.
Beast Wrestler


Первый уровень (Beginner) / SP Attack Magnum Dash (Act 1):
2 (против Voulsine / vs. Voulsine) - MONSTERRQYQYQMQQQFAQQK;
3 (против Airhohle / vs. Airhohle) - MONSTERRQYQYQMQQQVAQSA;
4 (против Ventor vs. Ventor) - MONSTERRAAQYQMWQIGAQSU;
5 (против Dycoon / vs. Dycoon) - MONSTERRAAQYQMWQIGAQCU;
6 (против D-Biton / vs D-Biton) - MONSTERRAAAWQMWQPYAQKA.

Второй ypoвень(World) / SP Attack Magnum Dash (Act 2):
1 (против Unknown / vs. Unknown) - MONSTERRAAAWQMWQPYAQKA
2 против Ulvolos / vs. Ulvolos) - MONSTERRAAWADRDIHZQEF
3 (против Allowena / vs. Allowena) - MONSTERRAAAWADRDIUZQRM
4 (против Octii / vs. Octii) - MONSTERRZXAWADRDIUZQRM
5 (против Ploguraz / vs Ploguraz) - MONSTERRZXAJADRDIJXQHI
6 (против Hax -004 / vs. Hax-004 ) MONSTERRZXZXADRFDMXQBK
7 (против Maclha / vs. Maclha) - MONSTERRZXZXADRFDIZQKX
8 (против Ominos / vs. Ominos) - MONSTERRZXZXAJRTWOXQIH
9 (против Blenadan / vs. Blenadan) - MONSTERRZXZXAJRTWOXQIH
Финал / World Finale - BONILLARWIWIWIFYNOXQCD

Пароли и рекомендации по прохождению:
Несмотря на некоторую топорность, режим турнира захватил меня настолько, что я прошла игру до победного конца и составила таблицу с паролями к уровням и рекомендациями по их прохождению.

LevelPasswordEnemyСоветы
1-=-=-=Такой же зверь, как и у вас, только другого цветаЭтого завалить легко, он не обладает экстра-способностями и особой устойчивостью тоже не отличается.
2
Act I
Ximera EQYQYQMQQQFAQQKФиолетовый родич Federico с коленками назадШустрая и вертлявая тварюшка, по ней сложно попасть. Очень не любит удары по голове. После нокаута начинает двигаться ещё быстрей. В принципе, тоже особой проблемы не составляет.
3Ximera EQYQYQMQQQVAQSAAir-HohleCлабее дракона и не такой выносливый, но обладает мощным суперударом, в близкий захват лучше не вступать, иначе вырубит мгновенно.
4Ximera EQYAAQMWQITAQSGVelvent
Оригинальная помесь кентавра, скорпиона и ящера
Неплохой соперник, обладает серией быстрых и сильных ударов, не давайте ему зажать вас в угол. Бейте по ногам – самое уязвимое у него место.
5Ximera EQYAAQMWQIGAQCUDiecoon
(хе-хе, Эрбок)
Первый серьёзный противник, плюётся ядом. Ваша сила в вашей хитрости: сразу после того, как плюнет, используйте свой суперприем.
6Ximera EAAAAQMRZGBAQESМинотавр (Йак) Ничего сверхъестественного, особенно после Diecoon. В близком контакте может оттоптать ноги, пускает парализующее энергетическое кольцо.
7
Act II
evolution
Ximera EAAAAQMRZGYAQKIFedericoЭтот парень берёт нахрапом. Серия быстрых ударов по коленкам – и ваш монстр в отрубе. Наносите ему удары по голове с расстояния. Нелюбовь к такого рода приёмам у него наследственная.
81)Ximera EAAAZADRKGHZQFM
2)Ximera EAAAAARRDIHWQEV
WalabolosНе расслабляйтесь ни на минутку и не падайте, иначе этот гад (в смысле, змей) мгновенно этим воспользуется, и тогда вашему Тамагочи несдобровать. Уходите от тесной схватки и используйте суперудары.
91)Ximera EAAAZADRKGNZQHA

2)Ximera EAAAAARRDINWQTU
ArelowПри изготовлении этого киселя явно использовали железобетонную крошку, в ближнем бою с ним лучше не связываться. Гасите издалека хвостом и суперударами, и он расплывётся по площадке.
10
1)evolution
1)Ximera EAYAZADFAVUZQCT

2)Ximera EAAAYARRRAUWQRT
OctТем, кто пошёл по первому пути эволюции придётся немного попыхтеть над джойстиками, чтобы уложить моллюска. Если не получается его нокаутировать, то постарайтесь надавать ему как можно больше сногсшибательных затрещин
до конца матча и получить как можно меньше «сдачи»
111)Ximera EAYAJADFAVJXQYB

2)Ximera EAAAYARRRAJWQHM
ProglarzeДушите. Просто душите. Она «падка» на объятия.
12

2)evolution
1)Ximera EAYAJAMFWPMXQCV

2)Ximera EZXAYARRUOMWQRL
HAX-004Задача усложняется. Теперь вы, «безсуперприёмный», боретесь с навороченным противником. Общую тактику вы уже, наверно, ухватили. Уворачивайтесь от его мега-приёма и вперёд, в рукопашную.
131)Ximera EAYAJAMFWPIXQHM

2)Ximera EZXZGAJRUOIDQNM
MacalhaЗмеюку на хвосте видели? Вывод напрашивается сам собой – никаких тесных контактов. Хвостом с дистанции – самый надёжный метод
141)Ximera EZJAJAMFGIKXQFQ

2)Ximera EZXZGZORMWKDQHD
Ominos T-2Хитёр хлопец, как только подойдёте к нему поудобнее и приготовитесь ударить, исчезает, а потом появляется в самом неподходящем месте. Так что подкарауливайте и бейте, пока у него не восстановился суперприём.
151) Ximera EZJAJAMFGIOXQMV

2) Ximera EZXZGZORMWODABJ
Мировой чемпион, что-то вроде европейского драконаЕсли вы до него добрались, значит, вы просто обязаны его сделать. Ну большой, ну злой, ну суперудар такой же, как у Air-Hohle’a, мощный - но и вы-то уже не тот зелёный крокозяблик, так что всыпьте ему по первое число и отберите титул!


Если у вас есть, что-то интересное, что бы вы хотели добавить в базу кодов, секретов, советов для Sega MegaDrive /Genesis, сообщите об этом нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3098

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z