Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
TrickStyle (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Футуристическая игра, а которой носитесь на доске по улицам Лондона, Нью-Йорка и Токио. Вам предстоит изучить много разнообразных фигур высшего пилотажа, приемы, немного напоминающие по стилю игры на сноуборде. Кроме того, придется посоревноваться с другими спортсменами. Очаровательная графика, многочисленные мини-игры. В общем, не соскучитесь Жаль только, что скорость в игре невелика.

* Открыть все.
Поставьте игру на паузу, выберите опцию "Cheat" и введите код CITYBEACONS.

* Быстрый старт.
Щелкните по R три раза во время запуска счетчика, когда рп«чятся цифры 3, 2 и 1. Затем нажмите и удерживайте R, когда появится слово "Go". Нажмите R когда появится слово "Go'". Если все сделано правильно, вы начнете вращаться подобно тому, как это происходит при нажатии Y. Это позволит вам начать быстрее, без дополнительных трех шагов.

* Режим больших голов.
Поставьте игру на паузу, выберите опцию "Cheat" и введите код INFLATEDEGO.

* Все приемы.
Поставьте игру на паузу, выберите опцию "Cheat" и введите код TRAVOLTA.

* Неограниченное время.
Поставьте игру на паузу, выберите опцию "Cheat" и введите код IWISH.

* Всегда побеждать.
Поставьте игру на паузу, выберите опцию "Cheat" и введите код TEAROUND.

* Перезапуск из игры.
Во время игры нажмите и удерживайте А + В + X + Y, затем нажмите Start.

* Боевая доска.
Победите Босса на трассе U.K.

* Скоростная доска.
Победите Босса на трассе U.S.

* "Хитрая" доска.
Победите Босса на трассе Japan.

* Секреты.

* Войдите в зону U.K.Area и увидите высокий холм прямо перед стеной, который перекрывает Вам доступ в японскую зону. Чтобы выполнить этот трик, Вы должны быстро "взлететь" на холм и прыгнуть с самой его вершины, выполнив в воздухе поворот Spin. Если сделаете все точно, то перепрыгните через стену и окажетесь в японской зоне (Japan area) значительно быстрее.
* Чтобы вернуться в зону U.K.area из японской зоны, когда все двери закрыты или когда Вы выполнили предыдущий трик, наберите хорошую скорость прямо со старта и катитесь вниз к склону, рассчитайте точно время, чтобы прыгнуть в нужный момент и выполнить поворот Spin. Если взлетите достаточно высоко, то сможете перескочить через ограду и оказаться в зоне U.K area.
* Трики на первой и второй трассах U.K. Races.
На обеих этих трассах Вы увидите большие часы. Ближе к концу трассы в гонке 1 (Race 1) промчитесь вверх по склону, а затем выполните приемы boogie drill или hammer drill, чтобы разбить стекло, и сэкономите немного времени. На старте гонки Race 2 перейдите на правую сторону, наберите ускорение, использовав Speed boost и разбейте стекло, выполнив boogie drill или hammer drill, чтобы срезать крутой поворот.
* Чтобы победить босса UK StunBowl. Boss, стойте на месте до тех пор, пока не закончится обратный отсчет времени на старте. Затем подпрыгните как можно выше и выполните поворот на 360 градусов в воздухе. Повторите этот же маневр, но только обязательно поворот выполняйте в воздухе. За каждый такой прием получите 500 очков. Постарайтесь выполнить его три раза кряду и уложиться в 30 секунд, тогда сумеете заработать 1500 очков.

* Специальные трики.
Шары, напоминающие маленькое солнышко, спрятаны на каждом уровне. Отыщите один из таких шаров, он окажется возле Вашей доски лишь на очень непродолжительное время и, прежде чем он исчезнет, нажмите и удерживайте кнопку L и тут же на-жмите кнопку В, чтобы исполнить signature trick Вашего персонажа. Учтите, что некоторые такие приемы (signatures) должны выполняться, когда Вы находитесь в воздухе.
Чтобы отыскать шар в зоне Japan 1, со старта направляйтесь прямо к подъему к стене, по другую сторону увидите крутой спуск Если Вы будете держаться правой стороны и не станете подниматься вверх, то увидите мертвую петлю. Езжайте прямо к ней и пройдите мертвую петлю, только не выполняйте никаких приемов, иначе можете свалиться.
Обнаружите шар-солнышко в самом верху этой петли, но будьте очень внимательны, поскольку соперники могут захватить этот шар, стоит им только дотронуться до Вас.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1871

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z