Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Spawn: In the Demon's Hand (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Галерея персонажей.
Успешно завершите tournament battle с каждым персонажем, якобы открыть соответствующую галерею.

* Скрытые персонажи.
Успешно завершите режим Boss mode, чтобы открыть различных скрытых героев.

* Секреты.

* Убедитесь, что Ваш персонаж имеет практически "полное" здоровье, затем нажмите кнопки R + В или X + А + В. Большинство персонажей имеют альтернативную, "усиленную" форму powered-up form. Однако, в этой форме они очень быстро расходуют здоровье, так что когда возникнет опасная ситуация, снова нажмите те же кнопки, чтобы вернуться к нормальной форме.

* Все персонажи с их оружием имеют специальные атаки и движения (special move), которые выполняются нажатием кнопки R. Например, в результате специальной атаки мечом Spear Sword в исполнении Redeemer, меч вонзится в соперника и превратит его в камень.

* Играя на Cogliostro, удерживайте кнопку R, чтобы сформировалась плавающая зеленая пирамида, и любой, кто войдет в нее, тут же восстановит уровень здоровья, но эффект продолжается лишь очень короткое время. Кроме того, нажмите кнопку R, когда руки Cagiiostro зеленого или синего цвета, чтобы увеличить радиус действия и силу его магии.

* На уровне Grim Forest level пробегите через красные "освещенные" части деревьев и попадете в секретную зону.
v Чтобы отыскать редкие предметы в режиме Boss mode в галлерее Item Collection Gallery, сыграйте в режиме Team mode и обязательно победите всех соперников, уложившись в установленный лимит времени. Если получите доступ к Gate Keeper, победите и его, не просрочьте время и сразитесь с еще двумя персонажами Angel Teneres и Medeivai (Dark Ages) Spawn, в результате обнаружите очень важные предметы для своего персонажа (ultimate items), если играете на 4-м или более высоком уровне трудности. В частности, Вы можете найти такие предметы, как Bikini of Steel, Stinger Missile Launcher, Clown's Gun и т.п.

* Если придется встретиться с Admonisher в "вонючей" яме, будьте осторожны, здесь много дверей, которые на самом деле — ловушки. Но одна дверь совершенно точно такой ловушки не имеет, и за ней находится секретная кладовка, где найдете кучу разных полезных вещей и в том числе замечательный меч Sword of Curse 1.

* Когда будете сражаться с боссом в Vacillator на стадии, где все залито водой (а льда нет). Пройдите на противоположную сторону от старта, атакуйте стену из какого-нибудь мощного оружия, пройдите в образовавшееся отверстие и встретите Vandilliser. Соперник это не из легких, хотя уровень "жизни" у него не очень высокий.

* Успешно завершите игру в режиме Boss mode, используя всех исходных персонажей, а также тех секретных персонажей, к которым получили доступ. Завершать режим Tournament mode необязательно. В любом режиме выделите Brimstone, удерживайте кнопки L + R, а затем, не отпуская их, нажмите кнопку А и сможете сыграть за нового; персонажа Black Brimstone.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4167

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z