Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Chicken Run (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Призовая концовка.
Полностью соберите все призовые картинки и получите золотую медаль во всех мини-играх. Опция "Bonus Ending" будет доступна в Hut 1.

* Подсказки.
* Старайтесь не наступать на любые "шумные" предметы, например, старые листы железа. В противном случае, псы услышат звук и бросятся за Вами в погоню.
* Остерегайтесь псов из семейства Tweedys. Вы всегда своевременно сможете увидеть их на своем радаре и узнать в каком направлении они смотрят по желтому углу "обзора". Старайтесь не попадать в эту зону, иначе они тут же Вас обнаружат.
* На каждом уровне Sprout всегда находятся в том же самом месте, где Вы их видели. Через некоторое время они появляются снова, поэтому можете вернуться и получить их в свое распоряжение.
* Собаки из семейства Tweedys всегда действуют очень предсказуемо, поэтому дождитесь, когда они пройдут по своему маршруту, а затем можете спокойно отправляться куда захотите.
* Когда Вас преследует пес, "выпустите" sprout впереди себя, а затем немедленно сверните влево или вправо. Псы достаточно тупые и бросятся преследовать sprout, а Вас, естественно, потеряют.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2654

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z